Домой Политика Владимир Хмелев отбыл в Цзилинь

Владимир Хмелев отбыл в Цзилинь

0

4 сентября делегация Ярославской области, которую возглавил и.о. главы Рыбинска Владимир Хмелев, отправилась с рабочим визитом в китайский город Цзилинь.

Вместе с и.о. главы в Китай отправились заместитель главы по экономике Игорь Викулин, директор департамента недвижимости Сергей Есипов, представители администрации области, рыбинские предприниматели.

В ходе поездки состоится встреча с руководством мэрии города Цзилинь, на которой планируется обсудить вопросы развития строительных и машиностроительных технологий. В частности, стороны обсудят возможность привлечения китайских инвесторов для создания в нашем городе нескольких технопарков для производства стройматериалов и строительной техники, а в дальнейшем — строительства жилых, социальных и промышленных объектов.

— Наша задача — привлечь китайских предпринимателей к освоению инвестиционного потенциала города, — сказал Владимир Хмелев

С этой целью делегация посетит ряд предприятий строительного комплекса города Цзилинь и проведет переговоры с китайскими предпринимателями.

Предыдущая статьяОсень. Киноклуб. Занусси
Следующая статьяАрендаторам вернут право выкупа помещений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.