Домой Общество С приветом из Рыбинска!

С приветом из Рыбинска!

0

На выставке «Отдых/LEISURU», которая проходила в выставочном центре «Крокус Экспо», наш город представляло ООО «Рыбинский центр туризма» (директор Ирина Герасимова).

Делегация Ярославской области приняла участие в ХIII международной туристической выставке «Отдых/LEISURU», которая в конце сентября проходила в Москве. На выставке были представлены около тысячи компаний из 70 стран, в том числе из 30 регионов России. На объединенном стенде области работали представители 24 организаций — туристских фирм и музеев, гостиниц и баз отдыха. Они предлагали посетителям туристские программы на осень и зиму 2008-2009 года, проекты по проведению новогодних и рождественских праздников и каникул. Представить отдых на Ярославщине более заманчивым помогали красочные путеводители, буклеты и брошюры на нескольких языках.

Посланцем Рыбинска на выставке был ООО «Рыбинский центр туризма». Из года в год это предприятие все шире раскрывает символические ворота для гостей города. В настоящее время его сотрудники разработали более 50 маршрутов по Рыбинскому краю, Рыбинску и городам Золотого кольца, наиболее популярные из которых «Сказание о Рыбном граде», «Забавы рыбинских купцов», «Здесь начинался Голливуд», «Рыбинское море: подвиг и трагедия».

Творчески подошло к презентации и управление культуры администрации города: вместо банальных ручек или зажигалок подготовили книжку-раскраску «Привет из Рыбинска» и DVD-энциклопедию, в которой рассказывается обо всех аспектах жизни Рыбинска — исторического и современного.

Предыдущая статьяВсе на благо клиентов
Следующая статьяПечи разобрали – газ не дали. Что дальше?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.