Домой Общество Все на благо клиентов

Все на благо клиентов

0

На прошлой неделе большой десант специалистов кафе «Муза» и ресторана «Легенда» высадился на 11 Международной выставке «ПИР-2008. Индустрия гостеприимства».

Выставка проходила в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Из «Музы» и «Легенды» на мероприятие отправились шеф-повара, их старшие помощники, кондитеры, администраторы залов, бармены, официанты, снабженцы – представители всех служб предприятий общественного питания. Каждый из них работал по своему направлению: знакомились с образцами самого современного оборудования, новым сырьем, передовым опытом. По словам заместителя директора по производству Татьяны Володиной, самое сильное впечатление произвели закрытые мастер-классы, которые провели российские и иностранные мастера высочайшего международного уровня. Весь полученный опыт рыбинские специалисты собираются использовать в своей работе, чтобы в очередной раз удивить своих гостей.

Директору предприятия Александру Горячеву больше всего понравилось новинки оборудования. Прогресс, по его словам, не стоит на месте. Кафе «Муза» и ресторан «Легенда» в подобных мероприятиях участвуют раз в полгода, и каждый раз производители не устают удивлять образцами оборудования, которое увеличивает производительность и повышает вкусовые качества продукции.

Предыдущая статьяУважаемые руководители предприятий и организаций города Рыбинска!
Следующая статьяС приветом из Рыбинска!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.