Домой Общество ГИБДД разбирается в причинах ДТП с участием Владимира Хмелева

ГИБДД разбирается в причинах ДТП с участием Владимира Хмелева

0

По сообщению отдела информации и общественных связей УВД Ярославской области, ДТП с участием и.о. главы г. Рыбинска Владимира Хмелева произошло утром 15 декабря на 41-м километре автодороги Ярославль-Рыбинск. Мужчина 1957 г.р., управляя машиной ВАЗ-2104 и двигаясь в сторону Ярославля, при выполнении обгона не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Форд-Рейнджер», за рулем которой находился и.о. главы г. Рыбинска В.Ю. Хмелев. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2104 получил смертельную травму. Один из пассажиров «четверки» в ДТП не пострадал, еще два пассажира госпитализированы в тутаевскую больницу.

И.о. главы г. Рыбинска Владимир Хмелев, несмотря на то, что в состоянии средней тяжести находится в рыбинской городской больнице № 2, продолжает исполнять свои обязанности.

Его состояние врачи оценивают как стабильное. По словам главврача городской больницы № 2 Михаила Цветкова, медиками были проведены дополнительные обследования, которые показали, что никаких изменений в состоянии здоровья и.о. главы города в худшую сторону нет. Владимир Юрьевич принимает посетителей, работает с документами, решает вопросы, касающиеся жизнедеятельности Рыбинска.

Все материалы, собранные на месте происшествия, направлены в ГИБДД. Специалисты проведут экспертизу телесных повреждений пострадавших людей и техническую экспертизу состояния автомашин. Результаты станут известны через несколько дней. Только после этого будут сделаны окончательные выводы о причинах ДТП.

По словам Сергея Анхимова, ставшего свидетелем аварии с участием личного автомобиля и.о. главы г. Рыбинска Владимира Хмелева, водитель машины ВАЗ-2104, с которой произошло столкновение, начал обгон фургона, в месте перелома дороги не увидел встречную машину, попытался уйти вправо, но скользкая дорога не позволила завершить маневр, столкновение стало неизбежным.

В результате ДТП водитель «Жигулей» погиб. Владимира Хмелева спасли подушки безопасности и ремень, которым он был пристегнут.

Предыдущая статьяБюджет-2009: как расходы превратить в доходы
Следующая статьяИсполняющим обязанности мэра Ярославля назначен рыбинец

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.