Домой Общество Праздник вместе с «Дружбой»!

Праздник вместе с «Дружбой»!

0

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, жизнь продолжается, и душе хочется отдыха, радости, праздника.

«Праздник – в жизнь!» — под таким девизом сеть магазинов торговой компании «Дружба» провела акцию в преддверии новогодних каникул. А в последних числах декабря «Дружба» подарила своим покупателям самый настоящий сюрприз!

В предновогодние выходные дни на площадке магазина «Дружба» на улице Плеханова наблюдалось радостное оживление. Созданию новогоднего настроения у покупателей способствовали легкий морозец и красавица елка с душистой хвоей. Картина праздничного события была бы неполной без участников — малышей из детского сада, школьников и всех тех, кто не смог пройти мимо красивой елки, зазывающих народ Петрушки и Деда- Морозика, задорной музыки и атмосферы веселья.

В разгар праздника детишек порадовали традиционные персонажи — Дед Мороз с красавицей Снегурочкой. Они поздравили всех песнями и танцами, веселыми играми и хороводами вокруг ёлки. Дед Мороз ребятишкам полюбился: в игре «Заморожу!» вместо того чтобы прятать ручки от «холодного» Деда Мороза, дети тянули к нему руки, стараясь потрогать «живое чудо». Дед Мороз, как оказалось, на праздник пришел не без подарков, чему детишки были очень рады. Словом, праздник удался, а главным подарком для всех присутствующих стало хорошее настроение.

Руководители торговой компании «Дружба» и ее сотрудники поздравляют всех жителей и гостей города с прошедшими новогодними праздниками, рекомендуя всем: встречайте и другие праздники вместе с нами!!!

«Дружба» выражает благодарность артистам ДК «Слип» за помощь в проведении праздничных программ.

Предыдущая статьяНазначения
Следующая статьяДела могло и не быть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.