Домой Политика «Типчак» возьмут на вооружение

«Типчак» возьмут на вооружение

0

В Москве, на территории «Экспоцентра», прошли Международный форум и выставка «Беспилотные многоцелевые комплексы-2009». ОАО «Конструкторское бюро «Луч» из Рыбинска представил свою разработку – комплекс воздушной разведки «Типчак».

Цель проведения выставки — презентация проектов, демонстрация достижений организаций российского ОПК и содействие продвижению их продукции на международный рынок. Основными тематическими направлениями были беспилотные летательные аппараты, воздухоплавательные, наземные, надводные и подводные комплексы.

В выставке приняли участие более 40 российских организаций. Среди них — ОАО «КБ «Луч» из Рыбинска. Комплекс воздушной разведки «Типчак», созданный на предприятии, вызвал большой интерес гостей и участников выставки.

Комплекс «Типчак» может использоваться и в мирное, и в военное время. С его помощью можно вести разведку на местности, корректировать артиллерийский огонь, наблюдать за приграничной территорией, следить за браконьерами, незаконной вырубкой леса и воровством газа из трубопроводов.

Предыдущая статьяДети не погибнут под обломками
Следующая статьяНарод против «Пласта»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.