Домой Общество Дружба и дети

Дружба и дети

0

25 марта в большом зале общественно-культурного центра состоялось награждение победителей конкурса «На дороге наши дети». Призы и подарки победителям конкурса вручила заместитель коммерческого директора торговой компании «Дружба» Вера Смородинова.

«Дети – наше будущее» — считают в торговой компании «Дружба», и это не просто слова. Ведь от того, какими вырастут наши дети, сумеем ли мы воспитать их счастливыми людьми и полезными гражданами, зависит не только будущее нашего города, но и будущее нашей страны.

В компании прекрасно понимают, что все мы родом из детства. Какое у тебя было детство, такой будет и твоя жизнь. Если твое детство было счастливым, значит, ты будешь растить своих детей тоже в счастливой семье, значит, будешь строить счастливую жизнь в нашем городе.

Чтобы привить каждому ребенку в Рыбинске вакцину счастья, ТК «Дружба» помогает детским домам, поддерживает все спортивные и праздничные акциии, которые организуются в Рыбинске. Сотрудники компании и сами устраивают детские праздники. В этом году, например, ребятишки с особенным восторгом встречали Новый год у елки перед магазином на улице Плеханова, а потом здесь же встречали с Масленицу. Для организации праздников компания выделила средства на призы и подарки, пригласила профессиональных артистов на роли сказочных героев, которые от всей души веселились вместе с детьми и взрослыми.

Поэтому неудивительно, что компания приняла самое активное участие в проведении конкурса «На дороге наши дети», предоставив призы и подарки для маленьких участников.

А всего в конкурсе, который объявила Рыбинская Госавтоинспекция, приняли участие около четырех сотен рыбинских ребятишек. Они отвечали на вопросы по Правилам дорожного движения, писали письма водителю, рисовали плакаты, изготавливали поделки. Для подведения итогов в общественно-культурном центре организовали большое праздничное мероприятие. И конкурс, и праздник понравился всем ребятам. Ни один маленький участник не ушел из общественно-культурного центра без приза или подарка.

— Для нас принципиально важно участвовать в подобных акциях, — говорит заместитель коммерческого директора ТК «Дружба» Вера Смородинова, — потому что и руководству компании, и всем нашим сотрудникам небезразлично, насколько безопасно будут чувствовать себя на дорогах наши дети. От этого зависит их здоровье и спокойствие родителей.

Предыдущая статьяНеформальная логика, или весеннее обострение по-рыбински
Следующая статьяЧтобы не ударить в грязь лицом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.