Домой Общество С новосельем!

С новосельем!

0

Побывав в Рыбинске 21 мая, губернатор Ярославской области Сергей Вахруков не ограничился официальными визитами на производственные площадки. Вместе с и.о. главы Рыбинска Владимиром Хмелевым он побывал на новоселье у семьи Кононовых. Именно в этой семье в июне прошлого года родилась тройня.

Недавно малыши Ульяна, Валерия и Константин вместе с мамой Ириной и папой Валентином переехали в трехкомнатную квартиру. В ней уже сделали ремонт и приобрели новую мебель.

К покупке этой квартиры власти области и города имеют самое непосредственное отношение. Около года назад Владимир Хмелев обратился в правительство области с просьбой помочь многодетной семье решить жилищный вопрос. Постановлением губернатора учительнице лицея №2 и мастеру участка МУП «Водоканал» выделили материальную помощь в размере более 2 млн. рублей. Владимир Хмелев добавил еще 860 тысяч рублей. Таким образом и удалось приобрести просторную трехкомнатную квартиру в том же доме на улице Плеханова, где живут бабушка и дедушка тройняшек. Ранее вся большая семья ютилась на тридцати квадратных метрах.

Высокопоставленные гости пришли на новоселье с подарками. Дядя Сережа привез целый мешок игрушек. Дядя Володя преподнес сертификт на приобретение детских кроваток. Их изготавливают в Рыбинске, на военном заводе №190.

Предыдущая статья«Черный» пиар
Следующая статьяА вас дети радуют?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.