Домой Общество День города – вместе с «Дружбой»!

День города – вместе с «Дружбой»!

0

12 июня – день в текущем году неординарный. Не каждый год мы празднуем сразу три праздника в один день — День России, День города, День молодежи. И концепция этого праздника – молодежная, патриотическая, национальная – ярко выступила центральной темой праздничной программы, состоявшейся у магазина «Дружба» на улице Плеханова. Гости и участники программы вспомнили о русском радушии, гостеприимстве, удали, смекалке, а также о том, что настоящий праздник – это когда душа поет и ноги сами пускаются в пляс!

Участниками праздника стали ребятишки, пришедшие утром в магазин вместе с родителями. Никто из пришедших за покупками и не ожидал, что «Дружба» одним из первых предприятий города таким образом поздравит своих покупателей с июньскими празд- никами!

Медведица Маша – наш персонаж, рыбинский. Как с герба сошла — всех захороводила, закружила в задорном танце. Следом за Машей пожаловала коза Даша, потешила прибаутками, показала русские развлечения и народные забавы. Ребята и на лошадях скакали, и с мячом играли, и танцы под заданные ритмы танцевали, словом, веселились от души. А родители радовались за своих «юных артистов», заражаясь атмосферой радости, счастья.

Праздник завершился конкурсом караоке. Как показали сольные выступления участников, в Рыбинске много музыкально одаренных людей. Все они из «Дружбы» в то утро вернулись с покупками, подарками и хорошим настроением.

Торговая компания «Дружба» благодарит всех, кто принял участие в организации и проведении праздника — артистов ДК «Слип», сотрудников магазина «Эксперт» (ул. Плеханова, 30).

Празднуй, город, каждый праздник – государственный, общественный, личный — вместе с «Дружбой»!






Предыдущая статьяНоу-хау дня города-2009
Следующая статьяОсвободим «освободителя»…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.