Домой Общество ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ВЫПЕЧКИ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ВЫПЕЧКИ!

0

Если вы находитесь рядом с магазином «Дружба» на улице Плеханова, то наверняка не сможете не уловить витающий в воздухе аромат горячего хлеба. А если вы уже путешествуете по торговому залу, свежая выпечка собственного производства едва ли оставит вас равнодушными.

Постоянные покупатели знают, что хлеб и кондитерские изделия — это тренд «Дружбы», который выгодно отличает магазин от других сетей супермаркетов Рыбинска.

Не секрет, что качество и ассортимент хлеба имеет высокий уровень важности для потребителя. Как показывает исследование покупательского спроса, люди отдают предпочтение как традиционным, так и новым сортам хлеба. Покупатели хотят видеть на своем столе здоровую продукцию с оптимальным соотношением цены и качества. Как показывают наблюдения, для многих покупателей магазина не менее важными при выборе сорта хлеба являются и имиджевые характеристики.

Следуя новым тенденциям хлебопекарного производства, пекари «Дружбы» идут в ногу со временем, стремясь удовлетворить актуальные запросы покупателей. Соблюдая принцип «экологичности» продукции, в производстве хлеба используется только свежее, натуральное сырье и добавки, в основном от местных производителей. Следуя принципу «здоровой» пищи, мини-пекарня производит продукцию, богатую компонентами, улучшающими здоровье: многие сорта хлеба обогащены жировыми кислотами, витаминами, йодом, микроэлементами, богаты клетчаткой. Ассортимент готовой продукции включает также хлеб диетической линии с пониженным содержанием соли, сахара и жира. Так что если хочешь быть здоровым, стройным и красивым человеком, если любишь радовать себя и близких людей – добро пожаловать за выпечкой в «Дружбу!».

Одной из задач работы мини-пекарни является не только удовлетворение актуальных запросов покупателей, но и прогнозирование спроса. Изучая вкусовые предпочтения покупателей и постоянно апробируя новые рецептуры, пекарня создает пространство новых возможностей и достижений в мире выпечки, идя от дня сегодняшнего «на шаг вперед».

Ассортимент хлеба и сладких мучных изделий на витринах пекарни постоянно расширяется и обновляется. Любители домашней выпечки в «Дружбе» могут побаловать себя вкусными пирогами с разными начинками, ватрушками. Анализ продаж продукции кондитерской линии пекарни показывает, что сохраняется стабильно высокий спрос на печенье, кексы собственного производства.

Каждая хозяйка, которая любит сама «творить» домашние пироги, по достоинству сможет оценить и возможность приобрести в «Дружбе» готовое дрожжевое тесто.

Пекарское мастерство — это искусство, отражающее не только умения, но и состояние души, настроение пекаря. Поэтому мастера пекарни – люди по-настоящему увлеченные, открытые, доброжелательные, радушные, гостеприимные. Радуя покупателей, в своей работе они проявляют верность традициям русского хлеба и пирогов и, непрестанно творя, создают новое…

Предложение покупателю продукции высокого качества — это цель работы всего коллектива мини-пекарни «Дружбы»

Гарантией качества готовой продукции является тщательно подобранное оборудование, точность соблюдения технологического процесса, слаженная и высокопрофессиональная работа персонала пекарни. Именно благодаря этим компонентам слагается успех общего дела, и, как результат – свежая выпечка радует покупателей в течение всего дня.

В июле этого года мини-пекарня празднует год со дня открытия. Мы поздравляем всех сотрудников «Дружбы» с этой датой и желаем мини-пекарне расти и развиваться во всех возможных направлениях на радость покупателям.

Предыдущая статьяБУЛЬДОЖЬЯ ХВАТКА БЕСХОЗНОГО КАПРАНОВА
Следующая статьяИГРА НА БИЛЬЯРДЕ И БУФЕТ «ДЕНДИ»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.