Домой Происшествия Рыбинский пенсионер пять лет хамит суду

Рыбинский пенсионер пять лет хамит суду

0

Во вторник в Рыбинске будет рассмотрено дело по статье «оскорбление представителя власти». Обвиняемый – рыбинский пенсионер, который отправил письмо с ругательствами судье. Кроме почтенного возраста ответчика, у этого дела есть еще одна особенность – оно тянется уже пять лет. И все это время пенсионер регулярно оскорбляет представителей власти, но уже не с помощью почты, а лично.

Дело в отношении рыбинского пенсионера возбудили еще в 2004 году. Тогда мужчина весьма преклонного возраста остался недоволен решением областного суда по его делу. И свое несогласие решил выразить не с помощью апелляции, а письмом, обращенным лично к судье, употребив при его написании совсем непечатные выражения.
После долгих разбирательств в 2007 году пенсионеру был вынесен приговор. Его обязали заплатить штраф, но от уголовной ответственности освободили. Затем выяснилось, что в том судебном процессе были допущены нарушения, и дело возобновили. Каким будет окончательный приговор, решит суд. А пока он длится, дедушка без зазрения совести продолжает оскорблять представителей власти. Не стесняясь в выражениях, и видимо не задумываясь, как это может сказаться на наказании.

Предыдущая статьяПодвели итоги конкурса «Рыбинск в цвету – 2009»
Следующая статьяТри «шестерки»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.