Домой Происшествия Рыбинской «мадам» дали два года

Рыбинской «мадам» дали два года

0

Рыбинский городской суд завершил рассмотрение очередного уголовного дела по статье «организация занятия проституцией». И если жрицы любви отделались лишь административным наказанием, то их организатор получила 2 года лишения свободы условно.

В июне рыбинские оперативники «накрыли» очередной притон. Две жительницы нашего города оказывали интимные услуги мужской части населения за определенную плату — тысяча рублей в час. Половину этой суммы жрицы любви оставляли себе, остальное отдавали своей «руководительнице», которая была не только идейным вдохновителем и организатором такого рода досуга, но и диспетчером, принимая заказы на свой мобильный телефон. К тому же женщина всячески рекламировала свое «предприятие», размещая объявления в газетах.

Бизнес процветал почти полгода, до того момента, пока сотрудники УВД не узнали о его существовании. Тогда же в отношении организатора и было заведено уголовное дело, итогом которого стал обвинительный приговор и наказание — 2 года лишения свободы условно. По словам сотрудников прокуратуры, смягчающими обстоятельствами в этом деле стало полное признание вины подсудимой и тот факт, что у женщины есть малолетний ребенок.

Предыдущая статьяРыбинск без наркотиков
Следующая статьяБез пиетета не обойтись

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.