Домой Происшествия Суицид в Рыбинском СИЗО

Суицид в Рыбинском СИЗО

0

26 октября в Рыбинском СИЗО повесилась 26-летняя Елена Хрущева. Женщину приговорили к 9 годам колонии за убийство своей младшей сестры. В своей предсмертной записке она сообщила, что преступления не совершала.

Рано утром 26 октября в камере была найдена мертвой молодая женщина, осужденная за убийство собственной сестры. Рыбинский городской суд приговорил ее к 9 годам колонии, областной суд оставил вердикт без изменения. Подсудимая подала кассационную жалобу в вышестоящий суд, но рассмотрения ее так и не дождалась. Рядом с телом была найдена предсмертная записка, в которой Хрущева сообщала, что невиновна.
Сейчас все подробности этого инцидента выясняют сотрудники Рыбинской городской прокуратуры. Результаты их проверки будут готовы в течение месяца. По словам заместителя Рыбинского городского прокурора Артема Бондаренко, Хрущева себя виновной не считала, не верили в то, что именно она убила сестру и ее родные. По их мнению, убийство совершил другой человек, но в ходе следствия эта версия подтверждения не получила.
Преступление, в котором обвинили Хрущеву, произошло в январе 2009 года. В ходе пьяной ссоры была убита ее сестра. Изначально подозревался сожитель сестры, но следствие пришло к выводу, что зарезала родственницу именно подсудимая.

Предыдущая статьяРыбинские автомобилисты действуют по старинке
Следующая статьяРыбинских заключенных пересчитают

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.