Домой Происшествия Малолетних нарушителей избили сотрудники милиции

Малолетних нарушителей избили сотрудники милиции

0

Рыбинскому городскому суду предстоит вынести решение по делу, возбужденному в отношении двух сотрудников УВД. Их обвиняют в избиении подростков.

Летом этого года, ночью в микрорайоне Слип на улице Пестеля сотрудники милиции попытались остановить автомобиль ВАЗ-21120. Его водитель требования людей в форме проигнорировал и продолжил движение. После непродолжительной погони по ночным улицам, автомобиль был заблокирован двумя патрульными машинами. Водителя и пассажиров вытащили из салона, все они оказались несовершеннолетними.
По версии следствия, после задержания сотрудники милиции нанесли несколько ударов по автомобилю, разбив фары и бампер. Затем принялись избивать молодого человека, находившегося за рулем, после чего засунули его в багажник своего автомобиля. И в таком виде доставили в милицию.
Сейчас в отношении сотрудников УВД возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». В случае если суд признает их виновными, им грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 10 лет.

Предыдущая статьяРыбинский таможенный пост будет декларировать товары через Интернет
Следующая статьяНа разбой, как на работу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.