Домой Общество Год белого металлического тигра

Год белого металлического тигра

0

Что приведет к успеху — огненная страсть или холодный расчет?

По китайскому календарю наступающий 2010 год — год Тигра. Причем Тигра не простого, а Белого или Металлического, во-площающего собой мужскую энергию ян.

Белый Тигр — бунтарь и революционер, разрушитель и творец. Поэтому год обещает быть очень насыщенным как для общества в целом, так и для каждого его индивидуума в частности. Этот год знаменует большие перемены.

Год Красного Быка был сложным. Чего же ждать от Белого Тигра, куда более буйного и яростного зверя? Стоит ли опасаться его? Следует признать, что Белый Тигр не несет людям стабильности. Однако в этой нестабильности заложен огромный потенциал к развитию. Благодаря своему характеру революционера Тигр способен решить проблемы, глубоко пустившие свои корни.

Грядет глобальная перестановка политических и финансовых сил и фигур. К власти придут новые люди, умы поглотят новые идеи, наука обогатится огромным количеством открытий и изобретений, которые, дополнив друг друга, выведут ее на новый уровень представлений о мире и о человеке. Кроме научно-технического прогресса, однозначно положительным является влияние Белого Тигра на институт семьи и брака, к которому он благоволит и создает условия для преодоления отчужденности.

Белый Тигр — это перемены, но будет ошибочным заявлять, что они — к худшему. Тигр-боец, Тигр-революционер ждет от нас духовного роста, слома стереотипов, выхода на новый уровень понимания причинно-следственных связей во Вселенной. Для каждого он приготовил свои испытания, но от каждого из нас он ждет только победы — над собой и над обстоятельствами. Это отличный шанс перестроить свою жизнь к лучшему — воспользуйтесь им мудро!

Предыдущая статьяВам "ценная" бандероль! или Троянцы с платной доставкой
Следующая статьяПодделки стали качественней

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.