Домой Общество Невостребованные подарки

Невостребованные подарки

0

Еще в декабре прошлого года рыбинский департамент соцзащиты начал выдавать подарки для детей с ограниченными возможностями. Спустя месяц четверть подарков так и осталась невостребованной.

Новогодние подарки для детей с ограниченными возможностями выдают в департаменте соцзащиты ежегодно и, по словам начальника департамента Наталии Ражевой, с подобными проблемами сталкиваются постоянно.
Наталия Ражева, директор департамента по социальной защите населения: «Списать все на неинформированность родителей нельзя, потому что выдача производится из года в год. Скорее всего, люди, которые не обращаются к нам, не хотят, чтобы их детей считали инвалидами. Это мы выяснили, когда пытались развозить подарки по домам. С тех пор решили, что будем раздавать их только по заявительному принципу».
Сотрудники департамента обращаются к тем родителям малышей, кто еще не получил новогодний подарок: выдача продолжится до конца января. Для получения подарка необходимо обратиться в отдел по вопросам семейной политики департамента по социальной защите населения по адресу: ул. Крестовая, д. 139, каб. 303 (понедельник- четверг с 8.00. до 17.00., пятница с 8.00. до 16.00, обед с 12.12 до 13.00).
При себе иметь справку об установлении ребенку инвалидности.
Справки по тел.: 28-29-23.

Предыдущая статьяВ Рыбинске пропагандируют здоровый образ жизни
Следующая статьяВ Рыбинске появился «Смокилайзер»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.