Выборы 2010

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района сообщает, что по состоянию на 21.01.2010 уведомили о выдвижении кандидатами в депутаты Муниципального Совета Рыбинского муниципального района второго созыва:

Валентин Мохов, 1939 г.р., инженер по охране труда Администрации Рыбинского района (пятимандатный избирательный округ №1);
Ирина Астафьева, 1960 г.р., заместитель директора МУ РМР ЯО «Комплексный центр социального обслуживания населения Рыбинского района» (избирательный округ №1); Татьяна Позднякова, 1973 г.р., директор МУП «Октябрьский культурно — досуговый комплекс» (избирательный округ №1); Михаил Качков, 1959 г.р., директор по общим вопросам ООО «Яртех офисная техника» (избирательный округ №2); Дмитрий Пазухин, 1972 г.р., директор ЗАО «Покров» (избирательный округ №2); Андрей Ёлкин, 1973 г.р., администратор ООО ТК «Рябинушка» (избирательный округ №3).

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района сообщает, что по состоянию на 21.01.2010 уведомили о выдвижении кандидатами на должность Главы:

— Глебовского сельского поселения Рыбинского муниципального района:
Валентина Соловьева, 1951 г.р., заместитель генерального директора ЗАО «Рыбинскфермер»; Николай Чекалов, 1960 г.р., Глава Глебовского сельского поселения; Вадим Бурков, 1964 г.р., руководитель отдела ООО «Актив+»;
Татьяна Маштамир, 1952 г.р., временно не работает.

— Покровского сельского поселения Рыбинского Муниципального района:
Елена Королькова, 1982 г.р., главный , бухгалтер ООО «Технология. Техника. Транспорт»; Анатолий Чеботарёв, 1958 г.р., глава крестьянского хозяйства «Чеботарёво»; Варвара Матвеева, 1976 г.р., учитель МОУ Покровская ООШ.

— Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района: Александр Спивак, 1978 г.р., торговый представитель ООО «ТД «Кэнди-Парк»; Юрий Чистяков, 1954 г.р., начальник участка МУП HVH ЯО «Каменники»; Светлана Солнцева, 1960 г.р., Администрация Каменниковского сельского поселения.

— Огарковского сельского поселения Рыбинского Муниципального района:
Сергей Саков, 1961 г.р., пенсионер.

— Городского поселения Песочное Рыбинского Муниципального района:
Елена Бойкова, 1964 г.р., учитель МОУ Песоченская СОШ; Александр Яшицев, 1966 г.р., начальник участка Песочное МУП «Коммунальные системы».

— Судоверфского сельского поселения Рыбинского муниципального района:
Николай Кирьяков, 1966 г.р., директор МУП ГО «Школьная базовая столовая».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

просмотров: 562



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваш комментарий будет первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Войти с помощью: 


8 − два =

Описание картинки