Выборы 2010

Пролетарская территориальная избирательная комиссия города Рыбинска сообщает, что 20 и 21 января 2010 года уведомили о выдвижении кандидатами в депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва:

Анатолий Генделев, 1987 г.р., студент Ярославского государственного университета им. Демидова (одномандатный избирательный округ №15);
Алексей Кузнецов, 1976 г.р., заместитель директора АНО «Рыбинский центр правовой информации» (избирательный округ № 25);

23 и 24 января 2010 года уведомили о выдвижении кандидатами в депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва:
Наталия Виноградова, 1951 г.р., советник главы городского округа город Рыбинск по вопросам местного самоуправления, выдвинута местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (одномандатный избирательный округ №1);
Вадим Проскуряков, 1969 г.р., директор ООО «Продовольственный магазин №103» (избирательный округ №2);
Сергей Кузенев, 1970 г.р., временно не работает, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (избирательный округ №3);
Вадим Ашихмин, 1969 г.р., главный энергетик ОАО «Рыбинсккабель», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва (избирательный округ №3);
Наталья Морозова, 1959 г.р., директор МОУ СОШ №30, выдвинута местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (избирательный округ №6);
Николай Полкуев, 1951 г.р., директор «Благоустройство-2», депутат Муниципального Совета Рыбинского муниципального района, выдвинут местным отделением города Рыбинска Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (избирательный округ №8);
Виктор Жиганов, 1948 г.р., директор МУП ПАТП №1, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»(избирательный округ №9);
Виктор Киселев, 1987 г.р., помощник депутата Ярославской областной Думы (избирательный округ №10);
Тамара Комиссарова, 1950 г.р., гардеробщица МОУ СОШ №1 (избирательный округ №11);
Денис Добряков, 1969 г.р., военнослужащий в/ч 35690, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (избирательный округ №13);
Людмила Филиппова, 1963 г.р., пресс-секретарь главы городского округа город Рыбинск, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, выдвинута местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (избирательный округ №14);
Олег Лисин, 1956 г.р., ведущий специалист по качеству ОАО НПО «Сатурн», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (избирательный округ №15);
Артем Тихонов, 1983 г.р., ведущий инженер ОАО «НПО-Сатурн», выдвинут местным отделением города Рыбинска Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (избирательный округ №16);
Александр Кузнецов, 1963 г.р., безработный (избирательный округ №17);
Александр Соколов, 1968 г.р., заместитель Председателя Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (избирательный округ №17);
Алексей Рябченков, 1974 г.р., начальник аварийно-диспетчерской службы МУП ГО город Рыбинск «Водоканал», выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (избирательный округ №18);
Павел Назаров, 1971 г.р., индивидуальный предприниматель (избирательный округ №19);
Валерий Полетаев, 1954 г.р., ректор Рыбинской государственной авиационной технологической академии им. П.Соловьева, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (избирательный округ №20);
Екатерина Бахарева, 1980 г.р., консультант-юрист юридического отдела администрации Рыбинского муниципального района, выдвинута местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (избирательный округ №22);
Константин Долгов, 1966 г.р., директор ЗАО «Снабженец», выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (избирательный округ №24);
Олег Мазанов, 1967 г.р., директор ООО «Рыбинское бюро путешествий», выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (избирательный округ №25).

Пролетарская территориальная избирательная комиссия города Рыбинска сообщает, что 22 января 2010 года уведомили о выдвижении кандидатами в депутаты Ярославской областной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №12:

Владимир Пименов, 1960 г.р., заместитель директора Международной общественной организации «Центр иностранных инвестиций», выдвинут Ярославским областным отделением Коммунистической партии Российской Федерации;
Андрей Елкин, 1973, администратор ТК ООО «Рябинушка», депутат Муниципального совета Каменниковского сельского поселения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

просмотров: 676



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваш комментарий будет первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Войти с помощью: 


9 × = двадцать семь

Описание картинки