Список кандидатов в депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск, выдвинутых местным отделением партии «Единая Россия»

Наталия Виноградова, 1951 г.р., советник главы городского округа город Рыбинск по вопросам местного самоуправления, одномандатный избирательный округ №1;

Валерий Караваев, 1961 г.р., генеральный директор ОАО «Русская механика», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, избирательный округ №2;

Сергей Кузенев, 1970 г.р., временно не работает, избирательный округ №3;

Сергей Серебряков, 1961 г.р., коммерческий директор ООО «Снабженец плюс», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, избирательный округ №4;

Игорь Соколов, 1963 г.р., генеральный директор ОАО «Агентство по развитию бизнеса», избирательный округ №5;

Наталья Морозова, 1959 г.р., директор МОУ СОШ №30, избирательный округ №6;

Владимир Матросов, 1952 г.р., директор МУП «Троллейбусное управление», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, избирательный округ №7;

Николай Полкуев, 1951 г.р., директор ООО «Благоустройство-2», депутат Муниципального Совета Рыбинского муниципального района, избирательный округ №8;

Виктор Жиганов, 1948 г.р., директор МУП ПАТП №1, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, избирательный округ №9;

Владимир Жарковский, 1948 г.р., первый заместитель директора департамента ЖКХ, транспорта и связи, избирательный округ №10;

Юрий Паутов, 1955 г.р., начальник управления ОАО НПО «Сатурн», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, избирательный округ №11;

Александр Бокарев, 1966 г.р., управляющий филиалом «Рыбинский» КБ «БФГ-кредит», избирательный округ №12;

Денис Добряков, 1969 г.р., военнослужащий в/ч 35690, избирательный округ №13;

Людмила Филиппова, 1963 г.р., пресс-секретарь главы городского округа город Рыбинск, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, избирательный округ №14;

Олег Лисин, 1956 г.р., ведущий специалист по качеству ОАО НПО «Сатурн», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, избирательный округ №15;

Артем Тихонов, 1983 г.р., ведущий инженер ОАО «НПО «Сатурн», избирательный округ №16;

Александр Соколов, 1968 г.р., заместитель председателя Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, избирательный округ №17;

Алексей Рябченков, 1974 г.р., начальник аварийно-диспетчерской службы МУП ГО город Рыбинск «Водоканал», избирательный округ №18;

Игорь Палочкин, 1969 г.р., директор ООО «Транс-экспедиция», заместитель председателя Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, избирательный округ №19;

Валерий Полетаев, 1954 г.р., ректор Рыбинской государственной авиационной технологической академии им. П.Соловьева, избирательный округ №20;

Евгений Иогансен, 1969 г.р., директор ООО «Раскат-РОС», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, избирательный округ №21;

Екатерина Бахарева, 1980 г.р., консультант-юрист юридического отдела администрации Рыбинского муниципального района, избирательный округ №22;

Леонид Иванов, 1968 г.р., директор по персоналу ОАО НПО «Сатурн», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, избирательный округ №23;

Константин Долгов, 1966 г.р., директор ЗАО «Снабженец», избирательный округ №24;

Олег Мазанов, 1967 г.р., директор ООО «Рыбинское бюро путешествий», избирательный округ №25.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

просмотров: 740



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваш комментарий будет первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Войти с помощью: 


2 × семь =

Описание картинки