Домой Политика Выборы 2010

Выборы 2010

0

Пролетарская территориальная избирательная комиссия города Рыбинска сообщает, что 26 января 2010 года уведомил о снятии своей кандидатуры кандидат в депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва по одномандатному избирательному округу №7 Михаил Алексеев.

Пролетарская территориальная избирательная комиссия города Рыбинска сообщает, что 27 января 2010 года уведомили о выдвижении кандидатами в депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва:
по одномандатному избирательному округу №1:
Ирина Каминская, 1961 г.р., безработная, выдвинута Ярославским региональным отделением ЛДПР.

По одномандатному избирательному округу №2:
Владимир Шеремет, 1978 г.р., коммерческий директор ООО «Фаэтон», выдвинут Ярославским региональным отделением ЛДПР.

По одномандатному избирательному округу №3:
Анна Крусс, 1986 г.р., временно не работает;
Екатерина Паркулевич, 1979 г.р., индивидуальный предприниматель, выдвинута Ярославским региональным отделением ЛДПР.

По одномандатному избирательному округу №4:
Дмитрий Матвеев, 1985 г.р., директор ООО «Капитал-Рыбинск».

По одномандатному избирательному округу №5:
Евгений Иванов, 1966 г.р., пенсионер, выдвинут Ярославским региональным отделением ЛДПР.

По одномандатному избирательному округу №6:
Василий Смирнов, 1960 г.р., директор магазина ООО «Элис»;
Владимир Пахарев, 1959 г.р., заместитель директора ООО «Погат», выдвинут Ярославским региональным отделением ЛДПР;
Владимир Пудовиков, 1948 г.р., начальник отдела коммерческого банка «БФГ-Кредит», выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ.

По одномандатному избирательному округу №7:
Михаил Алексеев, 1975 г.р., генеральный директор ООО «Торговый дом «Элис», выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ;
Владимир Матросов, 1952 г.р., директор МУП «Троллейбусное управление», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Николай Заверняев, 1955 г.р., начальник транспортного управления ОО ККК Регион – Фильм;
Сергей Крайнов, 1965 г.р., президент ярославской региональной общественной организации УРТ «Лидер — Ярославль», выдвинут Ярославским региональным отделением ЛДПР.

По одномандатному избирательному округу №9:
Виктор Крутов, 1952 г.р., начальник сектора конструкторского отдела ОАО «Конструкторское бюро «Луч», выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ.

По одномандатному избирательному округу №10:
Леонид Фомичев, 1966 г.р., директор ООО «Техника охраны», выдвинут Ярославским региональным отделением ЛДПР.

По одномандатному избирательному округу №13:
Сергей Смирнов, 1959 г.р., директор ООО «Петушок».

По одномандатному избирательному округу №14:
Шакир Абдуллаев, 1958 г.р., начальник корпуса ОАО НПО «Сатурн», выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ.

По одномандатному избирательному округу №15:
Михаил Свинин, 1983 г.р., юристконсульт ООО «Близнецы», выдвинут Ярославским региональным отделением ЛДПР.

По одномандатному избирательному округу №16:
Наталья Лепина, 1961 г.р., директор автономной некоммерческой организации «Федерация шейпинга», выдвинута рыбинским городским отделением политической партии КПРФ;
Валерий Кожемякин, 1951 г.р., пенсионер МВД, выдвинут Ярославским региональным отделением ЛДПР.

По одномандатному избирательному округу №18:
Ирина Голубкова, 1960 г.р., экономист ООО «Призма Плюс», выдвинута Ярославским региональным отделением ЛДПР; 
Марк Краюхин, 1979 г.р., методист Центра детского и юношеского туризма и экскурсий.
По одномандатному избирательному округу №20:
Владимир Пименов, 1960 г.р., заместитель директора международной общественной организации, выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ.

По одномандатному избирательному округу №23:
Михаил Николаев, 1986 г.р., инспектор отдела охраны ООО Агентство «Алекс», безработный, выдвинут Ярославским региональным отделением ЛДПР.

По одномандатному избирательному округу №24:
Александр Линник, 1960 г.р., индивидуальный предприниматель;
Борис Кабанов, 1965 г.р., безработный, выдвинут Ярославским региональным отделением ЛДПР.

По одномандатному избирательному округу №25:
Альберт Булыгин, 1982 г.р., временно не работает, выдвинут Ярославским региональным отделением ЛДПР.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.