Домой Политика Выборы 2010

Выборы 2010

0

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района сообщает, что 
26.01.10 отказался от выдвижения в порядке самовыдвижения на должность главы Рыбинского муниципального района Игорь Пешков.

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района сообщает, что 
27.01.10 уведомил о выдвижении на должность главы Рыбинского муниципального Игорь Пешков, 1969 г.р., заместитель генерального директора ЗАО «Интертэм» (ЛДПР).

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района сообщает, что по состоянию на 29.01.2010 уведомили о выдвижении кандидатами в депутаты Муниципального Совета Рыбинского муниципального района второго созыва:

по пятимандатному избирательному округу № 1

Дмитрий Дудышев, 1967 г.р., директор ООО «СЕВЕРПРОМИНВЕСТ» (ЛДПР); 
Марина Толкачева, 1960 г.р., заведующая сектором МУК «Назаровский КДК» (ЛДПР);
Марина Спицына, 1964 г.р., врач общей практики МУЗ « Рыбинская ЦРП «Дюдьковская амбулатория»;
Наталья Беляшова, 1950 г.р., заведующая МУЗ « Рыбинская ЦРП «Шашковская амбулатория» («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
Нина Сизова, 1952 г.р., пенсионерка (КПРФ);
Сергей Сенченко, 1964 г.р., учитель МОУ Ломовская СОШ («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
Валентина Мурина, 1961 г.р., заведующая МОУД Детский сад п.Октябрьский («ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

по пятимандатному избирательному округу № 2

Владимир Соловьев, 1954 г.р., временно не работает (КПРФ);
Владимир Седов, 1957 г.р., директор ООО «Севлад»(ЛДПР);
Галина Белякова, 1955 г.р., главный специалист администрация Волжского сельского поселения (КПРФ);
Василий Шаров, 1963 г.р., директор ГОУ СПО «Рыбинский лесхоз-техникум» («ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

по пятимандатному избирательному округу № 3

Дмитрий Балакин, 1964 г.р., заместитель генерального директора ОАО «Волжанин» («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
Александр Ильвес, 1946 г.р., пенсионер;
Нина Киселева, 1956 г.р., библиотекарь МУК « Судоверфский КДК» (КПРФ);
Юрий Ефременков, 1948 г.р., председатель Муниципального Совета Рыбинского муниципального района («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
Геннадий Титов, 1958 г.р., председатель СПК им.Ленина (КПРФ).

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района сообщает, что по состоянию на 28.01.2010 уведомили о выдвижении кандидатами на должность главы:
— Волжского сельского поселения Рыбинского Муниципального района: 
Геннадий Черепенин, 1972 г.р., глава Волжского сельского поселения («ЕДИНАЯ РОССИЯ»); Игорь Крутиков, 1966 г.р., директор ООО «ЛКом Технолоджи».

— Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района: Александр Кононов, 1952 г.р., глава Каменниковского сельского поселения, выдвинут местным отделением партии «Единая Россия».

— Назаровского сельского поселения Рыбинского Муниципального района: 
Махмут Медетханов 1959 г.р., глава Назаровского сельского поселения; Евгений Смирнов, 1962 г.р., директор МОУ Шашковская средняя общеобразовательная школа («ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

— Огарковского сельского поселения Рыбинского муниципального района: Лидия Леонтьева, 1958 г.р., глава Огарковского сельского поселения («ЕДИНАЯ РОССИЯ»); Дмитрий Осипов, 1979 г.р., контролер
Московский региональный филиал ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России»; Михаил Кузнецов, 1958 г.р., оператор
МУП РМР ЯО «Коммунальные системы»; Дмитрий Наумов, 1977 г.р., директор ООО «Центр межевания».

— Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района: Александр Карпов, 1954 г.р., специалист по стандартизации и реализации мясомолочной продукции ОАО «Ярославский бройлер»(ЛДПР).

— Городского поселения Песочное Рыбинского Муниципального района:
Галина Белякова, 1955 г.р., главный специалист администрации Волжского сельского поселения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.