Выборы 2010

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района сообщает, что 
26.01.10 отказался от выдвижения в порядке самовыдвижения на должность главы Рыбинского муниципального района Игорь Пешков.

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района сообщает, что 
27.01.10 уведомил о выдвижении на должность главы Рыбинского муниципального Игорь Пешков, 1969 г.р., заместитель генерального директора ЗАО «Интертэм» (ЛДПР).

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района сообщает, что по состоянию на 29.01.2010 уведомили о выдвижении кандидатами в депутаты Муниципального Совета Рыбинского муниципального района второго созыва:

по пятимандатному избирательному округу № 1

Дмитрий Дудышев, 1967 г.р., директор ООО «СЕВЕРПРОМИНВЕСТ» (ЛДПР); 
Марина Толкачева, 1960 г.р., заведующая сектором МУК «Назаровский КДК» (ЛДПР);
Марина Спицына, 1964 г.р., врач общей практики МУЗ « Рыбинская ЦРП «Дюдьковская амбулатория»;
Наталья Беляшова, 1950 г.р., заведующая МУЗ « Рыбинская ЦРП «Шашковская амбулатория» («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
Нина Сизова, 1952 г.р., пенсионерка (КПРФ);
Сергей Сенченко, 1964 г.р., учитель МОУ Ломовская СОШ («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
Валентина Мурина, 1961 г.р., заведующая МОУД Детский сад п.Октябрьский («ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

по пятимандатному избирательному округу № 2

Владимир Соловьев, 1954 г.р., временно не работает (КПРФ);
Владимир Седов, 1957 г.р., директор ООО «Севлад»(ЛДПР);
Галина Белякова, 1955 г.р., главный специалист администрация Волжского сельского поселения (КПРФ);
Василий Шаров, 1963 г.р., директор ГОУ СПО «Рыбинский лесхоз-техникум» («ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

по пятимандатному избирательному округу № 3

Дмитрий Балакин, 1964 г.р., заместитель генерального директора ОАО «Волжанин» («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
Александр Ильвес, 1946 г.р., пенсионер;
Нина Киселева, 1956 г.р., библиотекарь МУК « Судоверфский КДК» (КПРФ);
Юрий Ефременков, 1948 г.р., председатель Муниципального Совета Рыбинского муниципального района («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
Геннадий Титов, 1958 г.р., председатель СПК им.Ленина (КПРФ).

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района сообщает, что по состоянию на 28.01.2010 уведомили о выдвижении кандидатами на должность главы:
— Волжского сельского поселения Рыбинского Муниципального района: 
Геннадий Черепенин, 1972 г.р., глава Волжского сельского поселения («ЕДИНАЯ РОССИЯ»); Игорь Крутиков, 1966 г.р., директор ООО «ЛКом Технолоджи».

— Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района: Александр Кононов, 1952 г.р., глава Каменниковского сельского поселения, выдвинут местным отделением партии «Единая Россия».

— Назаровского сельского поселения Рыбинского Муниципального района: 
Махмут Медетханов 1959 г.р., глава Назаровского сельского поселения; Евгений Смирнов, 1962 г.р., директор МОУ Шашковская средняя общеобразовательная школа («ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

— Огарковского сельского поселения Рыбинского муниципального района: Лидия Леонтьева, 1958 г.р., глава Огарковского сельского поселения («ЕДИНАЯ РОССИЯ»); Дмитрий Осипов, 1979 г.р., контролер
Московский региональный филиал ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России»; Михаил Кузнецов, 1958 г.р., оператор
МУП РМР ЯО «Коммунальные системы»; Дмитрий Наумов, 1977 г.р., директор ООО «Центр межевания».

— Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района: Александр Карпов, 1954 г.р., специалист по стандартизации и реализации мясомолочной продукции ОАО «Ярославский бройлер»(ЛДПР).

— Городского поселения Песочное Рыбинского Муниципального района:
Галина Белякова, 1955 г.р., главный специалист администрации Волжского сельского поселения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

просмотров: 455



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваш комментарий будет первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Войти с помощью: 


два + 2 =

Описание картинки