Домой Политика Выборы 2010

Выборы 2010

0

Пролетарская территориальная избирательная комиссия города Рыбинска сообщает, что 21 января 2010 года уведомила о выдвижении кандидатом в депутаты Ярославской областной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №12:
Ирина Каминская, 1961 г.р., безработная, выдвинута Ярославским региональным отделением ЛДПР.

Пролетарская территориальная избирательная комиссия города Рыбинска сообщает, что 28 января 2010 года уведомили о выдвижении кандидатами в депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва:
по одномандатному избирательному округу №1:
Александр Голосов, 1964 г.р., безработный.

По одномандатному избирательному округу №2:
Екатерина Воронова, 1986 г.р., менеджер по продажам ООО «Консультант сервис».

По одномандатному избирательному округу №5:
Сергей Иванов, 1961 г.р., индивидуальный предприниматель, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва.

По одномандатному избирательному округу №6:
Владилен Смирнов, 1968 г.р., директор ООО «Взлет-95», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва.

По одномандатному избирательному округу №7:
Сергей Медведев, 1961 г.р., директор ООО «Вертикаль».

По одномандатному избирательному округу №8.
Николай Ипатов, 1961 г.р., слесарь-электромонтажник ОАО НПО «Сатурн» (ЛДПР).

По одномандатному избирательному округу №9:
Евгений Логинов, 1961 г.р., инженер-конструктор ОАО НПО «Сатурн» (ЛДПР);
Александр Царев, 1955 г.р., пенсионер;
Юрий Бахвалов, 1951 г.р., главный инженер МУП «Стройзаказчик».

По одномандатному избирательному округу №10:
Нина Чистякова, 1952 г.р., директор ООО «Финансовый попечитель», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск первого созыва (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ).

По одномандатному избирательному округу №13:
Александр Белов, 1971 г.р., начальник общественного пункта охраны порядка МУ «Центр охраны правопорядка» г. Ярославля (ЛДПР);
Михаил Михеев, 1976 г.р., помощник депутата Ярославской областной Думы (КПРФ).

По одномандатному избирательному округу №14:
Сергей Соколов, 1967 г.р., старший мастер ОАО НПО «Сатурн» (ЛДПР).

По одномандатному избирательному округу №17:
Любовь Тарасова, 1961 г.р., временно не работающая.

По одномандатному избирательному округу №18:
Марина Шакурова, 1958 г.р., заместитель директора ЗАО «Интертэм».

По одномандатному избирательному округу №21:
Александр Курынин, 1971 г.р., водитель ИП Кудинов В.Ю.;
Светлана Сидорова, 1961 г.р., продавец ООО «Саид» магазин «Продукты» (ЛДПР).

По одномандатному избирательному округу №25:
Юрий Курышев, 1966 г.р., машинист тепловоза Локомотивное депо Иваново, оборотное депо Рыбинск (КПРФ).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.