Выборы-2010

Пролетарская территориальная избирательная комиссия города Рыбинска сообщает о том, что зарегистрированы следующие кандидаты в депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва:

по избирательному округу № 1:

Виноградова Наталия Николаевна, 1951 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; администрация городского округа город Рыбинск, советник главы по вопросам местного самоуправления; выдвинута местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Каминская Ирина Владимировна, 1961 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; безработная, выдвинута ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.
Дюков Дмитрий Эдуардович, 1974 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; индивидуальный предприниматель, самовыдвижение; основание регистрации — подписи избирателей.

по избирательному округу № 2:

Караваев Валерий Михайлович, 1961 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ОАО «Русская механика», генеральный директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Шеремет Владимир Валерьевич, 1978 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Фаэтон», коммерческий директор, выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.
Камышев Сергей Борисович, 1961 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; СДЮШОР № 12, старший инструктор – методист, выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ.

по избирательному округу № 3:

Кузенев Сергей Юрьевич, 1970 года рождения, место жительства: Московская область, город Подольск; временно не работает, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Паркулевич Екатерина Викторовна, 1979 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; индивидуальный предприниматель, выдвинута ярославским региональным отделением ЛДПР.
Крутченский Владимир Борисович, 1946 года рождения, место жительства: Ярославская область, Рыбинский район, д.Диково; Благотворительный фонд помощи узникам Волголага, директор, самовыдвижение, основание регистрации — подписи избирателей. 

по избирательному округу № 4:

Серебряков Сергей Витальевич, 1961 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Снабженец плюс», коммерческий директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

по избирательному округу № 5:

Соколов Игорь Михайлович, 1963 года рождения, место жительства: город Ярославль; ОАО «Агентство по развитию бизнеса», генеральный директор, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Иванов Евгений Витальевич, 1966 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; пенсионер, выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.
 
по избирательному округу № 6:

Морозова Наталья Николаевна, 1959 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; МОУ СОШ №30, директор, выдвинута местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Пахарев Владимир Витальевич, 1959 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Погат», заместитель директора, выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР.
Пудовиков Владимир Иванович, 1948 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; КБ «БФГ–кредит», начальник отдела, выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ, член КПРФ.
Ершов Андрей Николаевич, 1967 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; РГАТА им.П.А.Соловьева, доцент кафедры высшей математики, выдвинут региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», член бюро совета регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»,член партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»,
Сахарова Ирина Владимировна, 1973 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; администрация городского округа город Рыбинск, департамент ЖКХ, транспорта и связи, ведущий специалист, самовыдвижение, основание регистрации — подписи избирателей.

по избирательному округу № 7:

Алексеев Михаил Владимирович, 1975 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Торговый Дом Элис», генеральный директор, выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ.
Матросов Владимир Александрович, 1952 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; МУП «Троллейбусное управление», директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Крайнов Сергей Владимирович, 1965 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ярославская региональная общественная организация УРТ «Лидер – Ярославль», президент, выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.

по избирательному округу № 8:

Полкуев Николай Григорьевич, 1951 года рождения, место жительства: Ярославская область, Рыбинский район, п. Искра Октября, ООО «Благоустройство – 2», директор, депутат Муниципального Совета Рыбинского муниципального района на непостоянной основе, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 
Ипатов Николай Николаевич, 1961 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ОАО «НПО «Сатурн», слесарь-электромонтажник, выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.
Израилева Наталия Михайловна, 1959 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; МОУ гимназия № 18, учитель, выдвинута региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Ярославской области, член партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Никитина Светлана Александровна, 1970 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; УПФР (ГУ) в городе Рыбинске и РМР ЯО, специалист, выдвинута рыбинским городским отделением политической партии КПРФ, член обкома КПРФ, член КПРФ.

по избирательному округу № 9:

Жиганов Виктор Константинович, 1948 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; МУП ПАТП №1, директор, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Крутов Виктор Николаевич, 1952 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ОАО «Конструкторское бюро «Луч», начальник сектора конструкторского отдела, выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ.
Логинов Евгений Альбертович, 1961 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ОАО «НПО «Сатурн», инженер-конструктор 1 категории, выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.

по избирательному округу № 10:

Жарковский Владимир Владимирович, 1948 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; администрация городского округа город Рыбинск, департамент ЖКХ, транспорта и связи, первый заместитель директора, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член политического совета местного отделения города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Фомичев Леонид Алексеевич, 1966 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Техника охраны», директор, выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР,.
Чистякова Нина Борисовна, 1952 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Финансовый попечитель», директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, выдвинута региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Ярославской области, член партии «Справедливая Россия».

по избирательному округу № 11:

Паутов Юрий Васильевич, 1955 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ОАО «НПО «Сатурн», начальник управления по работе с персоналом, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член политического совета местного отделения города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

по избирательному округу № 12:
 
Бокарев Александр Геннадьевич, 1966 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; рыбинский филиал коммерческого банка «БФГ-Кредит», управляющий, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Молчанов Виталий Викторович, 1960 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; МУП «Зеленстрой», рабочий, выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ. 

по избирательному округу № 13:

Добряков Денис Валерьевич, 1969 года рождения, место жительства: город Рязань; военнослужащий в/ч 35690, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 
Белов Александр Николаевич, 1971 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; МУ «Центр охраны правопорядка» г.Ярославля, начальник общественного пункта охраны порядка, выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.
Михеев Михаил Александрович, 1976 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; Ярославская областная Дума, помощник депутата, выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ, член ярославского обкома КПРФ, член КПРФ.

по избирательному округу № 14:

Филиппова Людмила Юрьевна, 1963 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; администрация городского округа город Рыбинск, пресс-секретарь главы, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, выдвинута местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Абдуллаев Шакир Кафарович, 1958 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ОАО «НПО «Сатурн», начальник корпуса, выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ, член КПРФ.
Соколов Сергей Валерьевич, 1967 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ОАО «НПО«Сатурн», старший мастер производственной смены, выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.

по избирательному округу № 15:

Лисин Олег Павлович, 1956 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ОАО НПО «Сатурн», ведущий специалист по качеству, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 
Свинин Михаил Валерьевич, 1983 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Близнецы», юрисконсульт, выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.

по избирательному округу № 16:

Тихонов Артем Владимирович, 1983 года рождения, ОАО «НПО «Сатурн», ведущий инженер социального отдела, выдвинут местным отделением города Рыбинска Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член политсовета местного отделения города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Лепина Наталья Александровна, 1961 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; автономная некоммерческая организация «Федерация шейпинга», директор, выдвинута рыбинским городским отделением политической партии КПРФ.
Кожемякин Валерий Дмитриевич, 1951 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; пенсионер, выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.

по избирательному округу № 17:

Соколов Александр Викторович, 1968 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск, заместитель председателя, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ.

по избирательному округу № 18:

Рябченков Алексей Владимирович, 1974 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; МУП ГО город Рыбинск «Водоканал», начальником аварийно-диспетчерской службы, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ, член политсовета местного отделения города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Голубкова Ирина Олеговна, 1960 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Призма Плюс», экономист, выдвинута ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.
Чистякова Людмила Алексеевна, 1951 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ЦДЮТЭ, директор, выдвинута региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Ярославской области, член партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

по избирательному округу № 19:

Палочкин Игорь Владиславович, 1969 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Управляющая компания «Дружба», директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

по избирательному округу № 20:

Полетаев Валерий Алексеевич, 1954 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; РГАТА им. П.А.Соловьева», депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ, секретарь политсовета местного отделения города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  
Пименов Владимир Борисович, 1960 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; международная общественная организация «Центр иностранных инвестиций», заместитель директора, выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ, член КПРФ.

по избирательному округу № 21:

Иогансен Евгений Александрович, 1956 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Раскат–РОС», директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Сидорова Светлана Анатольевна, 1961 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Саид», магазин «Продукты», продавец, выдвинута ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.

по избирательному округу № 22:

Бахарева Екатерина Анатольевна, 1980 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; администрация Рыбинского муниципального района, консультант-юрист юридического отдела, выдвинута местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Богословский Евгений Сергеевич, 1988 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Рыбинские пассажирские перевозки», бухгалтер, выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ, член КПРФ. 

по избирательному округу № 23:

Иванов Леонид Михайлович, 1968 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ОАО «НПО Сатурн», директор по персоналу, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 
Николаев Михаил Валерьевич, 1986 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Агентство «Алекс», инспектор отдела охраны, выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР, член координационного совета ЛДПР, член ЛДПР.

по избирательному округу № 24:

Долгов Константин Алексеевич, 1966 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ЗАО«Снабженец», директор, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  
Кабанов Борис Евгеньевич, 1965 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; безработный, 
выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.
Александрова Людмила Васильевна, 1988 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; СОШ № 19, учитель, выдвинута рыбинским городским отделением политической партии КПРФ. 

по одномандатному избирательному округу № 25:
 
Мазанов Олег Викторович, 1967 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ООО «Рыбинское бюро путешествий», директор, выдвинут местным отделением города Рыбинска партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Булыгин Альберт Викторович, 1982 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; временно не работает, выдвинут ярославским региональным отделением ЛДПР.
Никитин Вадим Борисович, 1962 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; ЦДЮТЭ, заведующий отделом, выдвинут региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Ярославской области, член партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Алиев Теймур Латиф-оглы, 1964 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; индивидуальный предприниматель, самовыдвижение, основание регистрации — подписи избирателей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

просмотров: 901



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваш комментарий будет первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Войти с помощью: 


8 + = четырнадать

Описание картинки