Выборы 2010

Пролетарская территориальная избирательная комиссия города Рыбинска сообщает о том, что зарегистрированы следующие кандидаты в депутаты Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва

По избирательному округу № 1:

1. Виноградова Наталия Николаевна, 1951 г.р., место жительства: Рыбинск; администрация городского округа город Рыбинск, советник главы по вопросам местного самоуправления; «Единая Россия».

2. Дюков Дмитрий Эдуардович, 1974 г.р., место жительства: Рыбинск; индивидуальный предприниматель, самовыдвижение.

3. Голосов Александр Николаевич, 1964 г.р., место жительства: Рыбинск; безработный; самовыдвижение.

4. Каминская Ирина Владимировна, 1961 г.р., место жительства: Рыбинск; безработная, ЛДПР, член ЛДПР.

По избирательному округу № 2:

1. Воронова Екатерина Александровна, 1986 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Консультант сервис», менеджер по продажам; самовыдвижение.

2. Камышев Сергей Борисович, 1961 г.р., место жительства: Рыбинск; СДЮШОР № 12, старший инструктор–методист, КПРФ.

3. Караваев Валерий Михайлович, 1961 г.р. место жительства: Рыбинск; ОАО «Русская механика», генеральный директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, «Единая Россия».

4. Проскуряков Вадим Сергеевич, 1969 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Продовольственный магазин № 103», директор; самовыдвижение.

5. Шеремет Владимир Валерьевич, 1978 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Фаэтон», коммерческий директор, ЛДПР, член ЛДПР.

По избирательному округу № 3:

1. Ашихмин Вадим Геннадьевич, 1969 г.р., место жительства: Рыбинск; ОАО «Рыбинсккабель», главный энергетик; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, самовыдвижение.

2. Крусс Анна Александровна, 1986 г.р., место жительства: Рыбинск, временно не работает, самовыдвижение.

3. Крутченский Владимир Борисович, 1946 г.р., место жительства: Ярославская область, Рыбинский район, д. Диково; Благотворительный фонд помощи узникам Волголага, директор, самовыдвижение.

4. Кузенев Сергей Юрьевич, 1970 г.р., место жительства: Московская область, город Подольск; временно не работает, «Единая Россия».

5. Паркулевич Екатерина Викторовна, 1979 г.р., место жительства: Рыбинск; индивидуальный предприниматель, ЛДПР.

По избирательному округу № 4:

1. Матвеев Дмитрий Вадимович, 1985 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Капиталл-Рыбинск», директор; самовыдвижение.

2. Серебряков Сергей Витальевич, 1961 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Снабженец плюс», коммерческий директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, «Единая Россия».

По избирательному округу № 5:

1. Иванов Евгений Витальевич, 1966 г.р., место жительства: Рыбинск; пенсионер, ЛДПР, член ЛДПР.

2. Иванов Сергей Владимирович, 1961 г.р., место жительства: Рыбинск; индивидуальный предприниматель; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе; самовыдвижение.

3. Куракин Леонид Геннадьевич 1967 г.р., место жительства: Рыбинск; ИП Куракина О.В., коммерческий директор зоосада; самовыдвижение.

4. Миронов Семен Сергеевич, 1987 г.р., место жительства: Рыбинск; временно не работает, самовыдвижение.

5. Соколов Игорь Михайлович, 1963 г.р., место жительства: город Ярославль; ОАО «Агентство по развитию бизнеса», генеральный директор, «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

По избирательному округу № 6:

1. Еремкин Никита Валентинович, 1988 г.р., место жительства: Рыбинск, ООО ТД «Элис», технический служащий; самовыдвижение.

2. Ершов Андрей Николаевич, 1967 г.р., место жительства: Рыбинск; РГАТА им. П.А.Соловьева, доцент ка-федры высшей математики, «Справедливая Россия», член бюро совета регионального отделения партии «Справедливая Россия», член партии «Справедливая Россия».

3. Костардин Илья Сергеевич, 1988 г.р., место жительства: Рыбинск; Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, студент; самовыдвижение.

4. Морозова Наталья Николаевна, 1959 г.р., место жительства: Рыбинск; МОУ СОШ №30, директор, «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

5. Пахарев Владимир Витальевич, 1959 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Погат», заместитель директора, ЛДПР.

6. Пудовиков Владимир Иванович, 1948 г.р., место жительства: Рыбинск; КБ «БФГ-кредит», начальник отдела, КПРФ, член КПРФ.

7. Сахарова Ирина Владимировна, 1973 г.р., место жительства: Рыбинск; администрация городского округа город Рыбинск, департамент ЖКХ, транспорта и связи, ведущий специалист, самовыдвижение.

8. Смирнов Василий Борисович, 1960 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО ТД «Элис», директор магазина; самовыдвижение.

9. Смирнов Владилен Владимирович, 1968 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Взлет-95», директор; депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе; самовыдвижение.

По избирательному округу № 7:

1. Алексеев Михаил Владимирович, 1975 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО ТД «Элис», генеральный директор, КПРФ.

2. Крайнов Сергей Владимирович, 1965 г.р., место жительства: Рыбинск; ярославская региональная общественная организация УРТ «Лидер – Ярославль», президент, ЛДПР, член ЛДПР.

3. Матвеев Дмитрий Федорович, 1979 г.р., место жительства: Рыбинск; Общероссийская общественная организации РОСТО (ДОСААФ), слесарь-электрик по ремонту электрооборудования; самовыдвижение.

4. Матросов Владимир Александрович, 1952 г.р., место жительства: Рыбинск; МУП «Троллейбусное управление», директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

По избирательному округу № 8:

1. Израилева Наталия Михайловна, 1959 г.р., место жительства: Рыбинск; МОУ гимназия № 18, учитель, «Справедливая Россия», член партии «Справедливая Россия».

2. Ипатов Николай Николаевич, 1961 г.р., место жительства: Рыбинск; ОАО «НПО «Сатурн», слесарь-электромонтажник, ЛДПР, член ЛДПР.

3. Никитина Светлана Александровна, 1970 г.р., место жительства: Рыбинск; УПФР (ГУ) в городе Рыбинске и РМР ЯО, специалист, КПРФ, член обкома КПРФ, член КПРФ.

4. Полкуев Николай Григорьевич, 1951 г.р., место жительства: Ярославская область, Рыбинский район, п. Искра Октября, ООО «Благоустройство – 2», директор, депутат Муниципального Совета Рыбинского муниципального района на непостоянной основе, «Единая Россия».

По избирательному округу № 9:

1. Бахвалов Юрий Михайлович, 1951 г.р., место жительства: Рыбинск, МУП «Стройзаказчик», главный инженер; самовыдвижение.

2. Жиганов Виктор Константинович, 1948 г.р., место жительства: Рыбинск; МУП ПАТП №1, директор, «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

3. Крутов Виктор Николаевич, 1952 г.р., место жительства: Рыбинск; ОАО «Конструкторское бюро «Луч», начальник сектора конструкторского отдела, КПРФ.

4. Логинов Евгений Альбертович, 1961 г.р., место жительства: Рыбинск; ОАО «НПО «Сатурн», инженер-конструктор 1 категории, ЛДПР, член ЛДПР.

5. Царев Александр Романович, 1955 г.р., место жительства: Рыбинск; пенсионер; самовыдвижение.

По избирательному округу № 10:

1. Жарковский Владимир Владимирович, 1948 г.р., место жительства: Рыбинск; администрация городского округа город Рыбинск, департамент ЖКХ, транспорта и связи, первый заместитель директора, «Единая Россия», член политического совета местного отделения города Рыбинска партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

2. Киселев Виктор Иванович, 1987 г.р., место жительства: город Ярославль; Ярославская областная Дума, помощник депутата; самовыдвижение.

3. Фомичев Леонид Алексеевич, 1966 г.р., место жительства: Ярославль; ООО «Техника охраны», директор, ЛДПР, член ЛДПР,.

4. Сергеева Марина Борисовна, 1952 г.р., место жительства: город Москва, пенсионер; самовыдвижение.

5. Чистякова Нина Борисовна, 1952 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Финансовый попечитель», директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, «Справедливая Россия», член партии «Справедливая Россия».

По избирательному округу № 11:

1 Комиссарова Тамара Михайловна, 1950 г.р., место жительства: Рыбинск; СОШ № 1, гардеробщица; самовыдвижение.

2. Паутов Юрий Васильевич, 1955 г.р., место жительства: Рыбинск; ОАО «НПО «Сатурн», начальник управления по работе с персоналом, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, «Единая Россия», член политического совета местного отделения города Рыбинска партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

По избирательному округу № 12:

1. Бокарев Александр Геннадьевич, 1966 г.р., место жительства: Рыбинск; рыбинский филиал коммерческого банка «БФГ-Кредит», управляющий, «Единая Россия».

2. Глазкова Татьяна Алексеевна, 1958 г.р., место жительства: Рыбинск; индивидуальный предприниматель, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, самовыдвижение.

3. Молчанов Виталий Викторович, 1960 года рождения, место жительства: Ярославская область, город Рыбинск; МУП «Зеленстрой», рабочий, выдвинут рыбинским городским отделением политической партии КПРФ.

По избирательному округу № 13:

1. Белов Александр Николаевич, 1971 г.р., место жительства: Рыбинск; МУ «Центр охраны правопорядка»

г. Ярославля, начальник общественного пункта охраны порядка, ЛДПР, член ЛДПР.

2. Добряков Денис Валерьевич, 1969 г.р., место жительства: город Рязань; военнослужащий в/ч 35690, «Единая Россия».

3. Долгов Илья Станиславович, 1987 г.р., место жительства: Рыбинск; временно не работает; самовыдвижение.

4. Литовский Эдуард Борисович, 1963 г.р., место жительства: Рыбинск; Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск первого созыва, Председатель; самовыдвижение.

5. Михеев Михаил Александрович, 1976 г.р., место жительства: Рыбинск; Ярославская областная Дума, помощник депутата, КПРФ, член ярославского обкома КПРФ, член КПРФ.

По избирательному округу № 14:

1. Абдуллаев Шакир Кафарович, 1958 г.р., место жительства: Рыбинск; ОАО «НПО «Сатурн», начальник корпуса, КПРФ, член КПРФ.

2. Дедушкин Андрей Александрович, 1965 г.р., место жительства: Ярославская область, Рыбинский район, пос.Искра Октября; ЗАО «РИА-ТВ», водитель, самовыдвижение.

3. Соколов Сергей Валерьевич, 1967 г.р., место жительства: Рыбинск; ОАО «НПО«Сатурн», старший мастер производственной смены, ЛДПР, член ЛДПР.

4. Филиппова Людмила Юрьевна, 1963 г.р., место жительства: Рыбинск; администрация городского округа город Рыбинск, пресс-секретарь главы, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, «Единая Россия».

По избирательному округу № 15:

1. Генделев Анатолий Львович, 1987 г.р., место жительства: Рыбинск; Ярославский государственный университета им. П.Г.Демидова, студент; самовыдвижение.

2. Лисин Олег Павлович, 1956 года рождения, место жительства: Рыбинск; ОАО НПО «Сатурн», ведущий специалист по качеству, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, «Единая Россия».

3. Свинин Михаил Валерьевич, 1983 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Близнецы», юрисконсульт, ЛДПР, член ЛДПР.

По избирательному округу № 16:

1. Кожемякин Валерий Дмитриевич, 1951 г.р., место жительства: Рыбинск; пенсионер, ЛДПР, член ЛДПР.

2. Коликционова Ирина Викторовна, 1981 г.р., место жительства: Рыбинск; МУП «Водоканал», коагулянщик; самовыдвижение.

3. Лепина Наталья Александровна, 1961 г.р., место жительства: Рыбинск; АНО «Федерация шейпинга», директор, КПРФ.

4. Тихонов Артем Владимирович, 1983 г.р., место жительства: Рыбинск; ОАО «НПО «Сатурн», ведущий инженер социального отдела, «Единая Россия», член политсовета местного отделения города Рыбинска партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

По избирательному округу № 17:

1. Коршунова Виктория Вячеславовна, 1982 г.р., место жительства: Рыбинск; Рыбинская государственная авиационная технологическая академия им. П.А.Соловьева, аспирант; самовыдвижение.

2. Соколов Александр Викторович, 1968 г.р., место жительства: Рыбинск; Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск, заместитель председателя, «Единая Россия».

3. Тарасова Любовь Александровна, 1961 г.р., место жительства: Рыбинск, временно не работает; самовыдвижение.

По избирательному округу № 18:

1. Величко Наталья Сергеевна, 1983 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Курс», заведующий складом готовой продукции; самовыдвижение.

2. Голубкова Ирина Олеговна, 1960 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Призма Плюс», экономист, ЛДПР, член ЛДПР.

3.Краюхин Марк Вячеславович, 1979 г.р., место жительства: Рыбинск, Центр детского и юношеского туризма и экскурсий, методист; самовыдвижение.

4. Рябченков Алексей Владимирович, 1974 г.р., место жительства: Рыбинск; МУП ГО город Рыбинск «Водоканал», начальник аварийно-диспетчерской службы, «Единая Россия», член политсовета местного отделения города Рыбинска партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

5. Чистякова Людмила Алексеевна, 1951 г.р., место жительства: Рыбинск; ЦДЮТЭ, директор, «Справедливая Россия», член партии «Справедливая Россия».

6. Шакурова Марина Ивановна, 1958 г.р., место жительства: Рыбинск, ЗАО «Интертэм», заместитель генерального директора по связям с общественностью; самовыдвижение.

По избирательному округу № 19:

1. Наумов Дмитрий Геннадьевич, 1977 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Центр Межевания», директор; самовыдвижение.

2. Палочкин Игорь Владиславович, 1969 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Управляющая компания «Дружба», директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, заместитель председателя, «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

По избирательному округу № 20:

1. Пименов Владимир Борисович, 1960 г.р., место жительства: Рыбинск; международная общественная организация «Центр иностранных инвестиций», заместитель директора, КПРФ, член КПРФ.

2. Полетаев Валерий Алексеевич, 1954 г.р., место жительства: Рыбинск; РГАТА им. П.А.Соловьева, ректор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, «Единая Россия», секретарь политсовета местного отделения города Рыбинска партии «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

3. Смирнов Вадим Валентинович, 1952 г.р., место жительства: Рыбинск, войсковая часть 41686, начальник группы ВОХР, самовыдвижение.

По избирательному округу № 21:

1. Иогансен Евгений Александрович, 1956 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Раскат–РОС», директор, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, «Единая Россия».

2. Сидорова Светлана Анатольевна, 1961 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Саид», магазин «Продукты», продавец, ЛДПР, член ЛДПР.

По избирательному округу № 22:

1. Бахарева Екатерина Анатольевна, 1980 г.р., место жительства: Рыбинск; администрация Рыбинского муниципального района, консультант-юрист юридического отдела, «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

2. Богословский Евгений Сергеевич, 1988 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Рыбинские пассажирские перевозки», бухгалтер, КПРФ, член КПРФ.

3.Гладков Юрий Игоревич, 1983 г.р., место жительства: Рыбинск, ОАО «НПО»Сатурн», начальник бригады отчетной документации; самовыдвижение.

4. Журавлев Валентин Львович, 1969 г.р., место жительства: Рыбинск, МУП «Центральный рынок», помощник директора, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе; самовыдвижение.

По избирательному округу № 23:

1. Иванов Леонид Михайлович, 1968 г.р., место жительства: Рыбинск; ОАО «НПО Сатурн», директор по персоналу, депутат Муниципального Совета городского округа город Рыбинск на непостоянной основе, «Единая Россия».

2. Мараева Анна Александровна, 1979 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Информационные системы Криста», инженер 1-й категории; самовыдвижение.

3. Николаев Михаил Валерьевич, 1986 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Агентство «Алекс», инспектор отдела охраны, ЛДПР, член координационного совета ЛДПР, член ЛДПР.

По избирательному округу № 24:

1. Александрова Людмила Васильевна, 1988 г.р., место жительства: Рыбинск; СОШ № 19, учитель, КПРФ.

2. Долгов Константин Алексеевич, 1966 г.р., место жительства: Рыбинск; ЗАО «Снабженец», директор, «Единая Россия», член партии «Единая Россия».

3. Кабанов Борис Евгеньевич, 1965 г.р., место жительства: Рыбинск; безработный, ЛДПР, член ЛДПР.

По одномандатному избирательному округу № 25:

1. Алиев Теймур Латиф-оглы, 1964 г.р., место жительства: Рыбинск; индивидуальный предприниматель, самовыдвижение.

2. Булыгин Альберт Викторович, 1982 г.р., место жительства: Рыбинск; временно не работает, ЛДПР.

3. Кузнецов Алексей Александрович, 1976 г.р., место жительства: Рыбинск; АНО «Рыбинский центр правовой информации», заместитель директора; самовыдвижение.

4. Кузьмин Михаил Михайлович, 1980 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «МК-Строй», директор; самовыдвижение.

5. Курышев Юрий Николаевич, 1966 г.р., место жительства: Рыбинск, Локомотивное депо Иваново, оборотное депо Рыбинск, машинист тепловоза, КПРФ.

6. Мазанов Олег Викторович, 1967 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Рыбинское бюро путешествий», директор, «Единая Россия».

7. Никитин Вадим Борисович, 1962 г.р., место жительства: Рыбинск; ЦДЮТЭ, заведующий отделом, «Справедливая Россия», член партии «Справедливая Россия».

8. Смирнов Роман Сергеевич, 1977 г.р., место жительства: Рыбинск; ООО «Санаторий–профилакторий «Центр отдыха и здоровья», администратор-дежурный; самовыдвижение.

Пролетарская территориальная избирательная комиссия города Рыбинска сообщает о том, что зарегистрированы следующие кандидаты в депутаты Ярославской областной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 12:

1. Каминская Ирина Владимировна, 1961 г.р., место жительства: г. Рыбинск; безработная, выдвинута Ярославским региональным отделением ЛДПР, член ЛДПР.

2. Пименов Владимир Борисович, 1960 г.р., место жительства: г. Рыбинск, Международная общественная организация «Центр иностранных инвестиций», заместитель директора, выдвинут Ярославским областным отделением политической партии КПРФ, которая допущена к распределению мандатов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, член КПРФ.

3. Романов Сергей Игоревич, 1984 г.р., место жительства: г. Рыбинск; ООО «ТИОН», фотограф, самовыдвижение; основание регистрации — подписи избирателей.

4. Юдин Игорь Дмитриевич, 1960 г.р., место жительства г.Рыбинск, генеральный директор ОАО «Сатурн – газовые турбины», выдвинут Ярославским региональным отделением партии «Единая Россия», которая допущена к распределению мандатов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, член партии «Единая Россия».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

просмотров: 1 451



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваш комментарий будет первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Войти с помощью: 


девять − 3 =

Описание картинки