Домой Общество Письмо в номер

Письмо в номер

0

СПАСИБО ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В НАШЕМ ДОМЕ

Больше четырех месяцев длился капитальный ремонт в нашем доме — №181а по Волжской набережной. В программу Фонда содействия реформированию ЖКХ вошел большой объем работ. Предстояло заменить стояки и все трубы холодного и горячего водоснабжения, систему парового отопления и тепловой узел, а также канализацию. Ремонт проходил в особенно тяжелых условиях для жителей первого этажа и для рабочих, так как в нашем доме нет подвала, и все трубы проходят прямо под полом.

Сейчас ремонт закончился. Работа проделана большая. Весь ремонт выполнила строительная организация ООО «Стройоптторг», руководителями которой являются Сергей Анатольевич и Александр Анатольевич Зверевы. Спасибо им и всем работникам ООО «Стройопторг» за то, что не испугались трудностей и довели работы до конца.

Много вопросов у нас возникало по смете. Их с ОАО «Управляющая компания» решала учредитель строительной компании Татьяна Ивановна Бергаментова. Домовой комитет и я, старшая по дому, сердечно благодарим Татьяну Ивановну за помощь.

Когда приходилось сталкиваться с трудными для меня вопросами, я всегда обращалась к своему депутату Эдуарду Борисовичу Литовскому, который по моей просьбе взял под личный контроль капитальный ремонт нашего дома.

Большое спасибо Вам, Эдуард Борисович, от меня, старшей по дому, от домового комитета и всех жителей нашего дома. Доброго Вам здоровья и удачи в Ваших делах.

Предыдущая статьяТри тысячи рублей за десять минут
Следующая статьяЮность под обстрелом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.