Домой Общество Сохранение рабочих мест – лучший социальный проект

Сохранение рабочих мест – лучший социальный проект

0

В ЗАО «Компания «Полипласт» устанавливают новое оборудование для производства пленки. Благодаря расширению ассортимента удается сохранить рабочий коллектив и средний уровень заработной платы.

На предприятии активно занимаются переоснащением производства, здесь расширяются производственные площади, устанавливается новое оборудование. Это позволяет осваивать производство новых видов пленок технического и бытового назначения, в том числе садово-огородных. В частности, освоено производство многослойных пленок. Руководство предприятия надеется за счет внедрения нового оборудования и расширения ассортимента увеличить объемы производства.

{image1}

Кроме того, ЗАО «Компания «Полипласт», расположенное на площадях бывшего пластмассового завода, продолжает выпускать комплектующие для снегоходов «Буран» и «Тайга» по заказу ОАО «Русская механика» и широкий спектр товаров народного потребления. В магазине, расположенном рядом с проходными, всегда очереди – это говорит о популярности изделий компании у рыбинцев.

На предприятии сегодня трудятся 190 человек. В результате усилий, предпринятых руководством по расширению ассортимента, кризис не повлиял на занятость работников. Удается удерживать на стабильном уровне и средний показатель зарплаты.

Предыдущая статьяПоследние из рэкетиров?
Следующая статьяТоварищ генерал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.