Домой Происшествия Человек на льдине

Человек на льдине

0

Рыбинским спасателям пришлось снимать человека с льдины. Очередным путешественником оказался не подросток, как это часто бывает, а взрослый мужчина.

Он вместе со своими приятелями решил совершить прогулку по льду. Но льдина откололась и пешая прогулка превратилась в речное путешествие. Льдину отнесло на несколько метров от берега, самостоятельно выбраться с нее мужчина не смог.
Прибывшие на место спасатели кинули ему веревку, с помощью которой и дотащили льдину до берега. Затем, оказав ему первую медицинскую помощь, отпустили домой.
Спасатели отмечают, что нынешний сезон «катания на льдинах» гораздо спокойнее предыдущих. Но случаи подобные этому все-таки происходят, несмотря на предупреждающие аншлаги.
Трагедия могла произойти и на реке Черемуха в районе автовокзала. Там вечером 3 апреля на льдине оказалась компания подростков. Они решили отколоть крупную льдину от берега и отправиться на ней в плавание. Однако, увидевшие это взрослые, сообщили о детских шалостях в милицию. И несостоявшихся путешественников отговорили от необдуманного поступка.

Предыдущая статьяПоддельные приставы
Следующая статьяИзменения в таможенном законодательстве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.