Домой Общество ГОРОСКОП С 27 АПРЕЛЯ ПО 3 МАЯ

ГОРОСКОП С 27 АПРЕЛЯ ПО 3 МАЯ

0

О чем говорят звезды.

ОВЕН

Сейчас особенно нежелательно во время работы долго разговаривать по телефону, так как это собьет вас с рабочего настроения. Ваши нововведения на работе и дома будут успешными, что добавит вам уверенности в собственных силах. За какое дело вы бы не брались, неудачи вам не грозят. Вам придется принять немало важных решений, но самые значимые дела на этой неделе – семейные. Обратите особое внимание на детей и старших родственников.

ТЕЛЕЦ

Постарайтесь исправить ошибки, пока у вас есть такая возможность. Ваш успех на работе будет во многом зависеть от прилагаемых усилий. Постарайтесь быть внимательнее в своих делах и словах, потому что ошибки в сложившейся ситуации будут недопустимы. Воздержитесь от важных общественных начинаний, пока держите свои идеи и планы при себе. Пятница принесет энергетический и творческий подъем – используйте это время. Дети могут порадовать вас своими достижениями.

БЛИЗНЕЦЫ

На данной неделе воля, энергия и счастливый случай могут оказаться в одной упряжке и заметно продвинуть вас вверх. Но не поддавайтесь искушению рассчитывать исключительно на везение – тщательно планируйте свои дела, только тогда вы добьетесь намеченных целей. В воскресенье вам может грозить непонимание со стороны окружающих вас людей, но не стоит обращать особое внимание на некоторую их неадекватность в течение дня.

РАК

На этой неделе на работе вам придется разбираться с бумагами и прочими нудными, но крайне необходимыми вещами. Вы можете ощутить нестабильность в какой-то области, почувствуете, что вами недовольны, но причину этому найдете не сразу. Возможны интересные встречи и полезные знакомства, которые вселят в вас дух успешности. Отдохните на выходных, расслабьтесь и не забудьте подышать свежим воздухом.

ЛЕВ

На этой неделе вы будете методично и уверенно двигаться вперед, так как возникнут перспективы для осуществления давно задуманного. В решении важных вопросов старайтесь идти не напролом, а в обход. Только не бросайтесь в крайности, иначе практически все результаты будут сведены к нулю, если не уйдут в минус. На среду не стоит планировать ничего серьезного. В воскресенье желательно наметить какую-нибудь культурную программу и начать ее осуществлять уже в этот же день.

ДЕВА

То, к чему вы стремитесь, может оказаться противоположным тому, что вам необходимо совершить в реальности. Страх за свое будущее может заставить вас заняться построением «коварных замыслов». Не стоит поддаваться этому разрушительному желанию – подобные занятия не лучшим образом отражаются на характере и самочувствии. Поверьте звездам: есть куда более рациональные и честные способы решения проблем.

ВЕСЫ

На этой неделе вам придется изрядно потрудиться, и дела при этом будут продвигаться медленно. Зато их движение будет верным, и ощущение этого придаст уверенность в собственных силах. В среду вам следует обратить пристальное внимание на свои недостатки и постараться их исправить – таким образом вы сможете избежать многих неприятностей. В пятницу следует поискать общие интересы с близкими и постараться организовать совместный с ними отдых в выходные.

СКОРПИОН

На работе ваши дела будут продвигаться весьма успешно. Скорее всего, активизируются связи с зарубежными или иногородними партнерами. Вы можете рассчитывать на перспективные предложения и удачные встречи. Учитывайте, что основные принципы, характеризующие на этой неделе ваш знак, — это независимость и доброжелательность. Вот им и следуйте. Излишняя эмоциональность может помешать вам правильно оценить обстановку и принять важное решение, так что крепко держите себя в руках.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь четко распланировать дела на всю неделю. Возможно, нелишним будет даже составить себе график в письменном виде. Первая половина недели будет успешнее второй. Однако не стоит торопить события, лучше все делать вовремя. Не стоит идти на риск, сколь бы вы ни были уверены в выигрыше. Разочарование будет способно надолго испортить вам настроение, да и в финансовом отношении может обойтись недешево. Не исключено, что создастся ситуация, когда наивысшую ценность приобретет ваше самообладание, — так что готовьтесь быстро взять себя в руки.

КОЗЕРОГ

Неделя может оказаться пестрой и напряженной, но это не должно пугать вас. Более того, — попытка игнорировать собственные проблемы может лишь усилить их многократно. В четверг или пятницу самой важной проблемой могут оказаться взаимоотношения с коллегами. А уже в воскресенье вам придется разбираться в сложных отношениях с родственниками. Постарайтесь в этот день не давать воли эмоциям. Дети могут потребовать от вас внимания и поддержки.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе не пренебрегайте возможностью получить квалифицированную помощь – она может вам пригодиться. В среду вы почувствуете, что бесконечные неполадки и задержки в работе переполняют чашу вашего терпения. Тем не менее, постарайтесь сохранять хладнокровие: многие из возникших препятствий на следующий день исчезнут сами собой. Неожиданная информация, полученная в четверг, скорее всего, изменит вашу жизнь и планы на ближайшее будущее.

РЫБЫ

Начиная со вторника, сконцентрируйтесь на инвентаризации и систематизации собственных желаний. Понимать, чего хотите в данный момент больше всего, очень важно, так как именно на этой неделе стоит работать в соответствующем направлении. Успех возможен во всем, к чему вы подойдете с должным вдохновением. Главное – ничего не бояться. В среду не беспокойтесь, если не все сразу будет получаться, — это лишь временные трудности. Не отступайте перед ними, тогда ваши проблемы решатся одна за другой.

Предыдущая статьяРАДУЮТСЯ ЛИ ЛЮДИ ВАШЕМУ ПРИХОДУ?
Следующая статьяВ Ярославской области обнаружили очередную «порцию» контрафакта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.