Домой Общество ГОРОСКОП С 4 ПО 10 МАЯ

ГОРОСКОП С 4 ПО 10 МАЯ

0

О чем говорят звезды.

ОВЕН

Продемонстрируйте миру, насколько вы энергичная и деятельная личность. На работе возможны благоприятные перемены – скорее всего, представится возможность карьерного роста. Если вы работаете в сфере образования, постарайтесь проявить больше лояльности по отношению к своим ученикам. Слова «надо» и «хочу» могут столкнуться лбами, так что, по возможности, предоставьте возможность реализации им обоим.

ТЕЛЕЦ

Соберитесь с силами и сделайте на этой неделе как можно больше работы, даже если на вашем пути будут постоянно возникать непредвиденные обстоятельства. В качестве награды перед вами могут открыться новые перспективы. Основные проблемы к концу этого периода должны отойти в прошлое. Тайные недоброжелатели, если они имеются, могут обнаружить себя, совершив ошибку. Используйте благоприятное расположение звезд и максимально реализуйте свои возможности.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе не следует позволять сотрудникам и начальству сомневаться в том, что у вас есть своя позиция по ключевым вопросам. Если вы с чем-то не согласны – высказывайте свои возражения сразу. Впоследствии случая может и не представиться. Чтобы преуспеть, вам надо уподобиться черепахе, а не гепарду. «Тише едешь – дальше будешь» — вот девиз этой недели. В пятницу могут завязаться очень полезные для работы знакомства.

РАК

Вам желательно сосредоточиться на самых важных делах, отложив все второстепенное и не срочное. Обстоятельства могут способствовать тому, что вам надо будет принять жизненно важное решение. Придется также отстаивать свои интересы в отношениях с партнерами. Реально рассчитывайте силы, на работе постарайтесь решать только те проблемы, которые имеют к вам непосредственное отношение.

ЛЕВ

На этой неделе вам придется выбирать: решать проблемы, напрягая силы, или отложить все дела и переждать, пока сложности не закончатся сами собой. Вам будет необходимо почувствовать свою независимость. Постарайтесь в дискуссиях не упрямствовать, настаивая на своей точке зрения, а слышать и высказывания своих оппонентов. Может быть, пришло время изменить мироощущение и безжалостно выбросить устаревшие взгляды из своей жизни.

ДЕВА

На этой неделе шум и суета больших компаний будет тяготить вас. Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке. В среду придется отстаивать свои идеи. У вас будет возможность укрепить свой авторитет, может даже появиться шанс занять более высокое положение. В четверг благоприятны поездки, командировки и начало путешествий. Не забывайте чередовать работу с отдыхом.

ВЕСЫ

На этой неделе не стоит себя перегружать. Постарайтесь несколько сократить объем работы. Лучше лишний раз обдумать свои слова и действия. Быстрый прогресс в делах сейчас практически невозможен, поэтому желательно запастись терпением. Ваша задача на эту неделю – с той же энергией, с которой вы занимаетесь домом, семьей и работой, начать заниматься собой. В воскресенье отдохните – звезды считают, что перенапрягаться в этот день не следует.

СКОРПИОН

Вам необходимо углубиться в работу. При урегулировании возникающих проблем не стоит ожидать немедленных результатов. Принимайте людей, с которыми вам приходится общаться, такими, какие они есть на самом деле. Это проще, чем общаться с образами, созданными в вашем воображении. Оставьте стереотипы отношений и попробуйте быть естественней и проще в деловом общении. Вы убедитесь, что люди к вам потянутся. Ваша жизнь начинает стабилизироваться. Правда, это не значит, что она станет скучна и однообразна, просто перемены станут ее неотъемлемой составляющей, и вы к ним привыкнете.

СТРЕЛЕЦ

О спокойной жизни можете позабыть, зато эта неделя обещает быть живой и увлекательной. Придется принимать решения, так что наметьте программу-минимум и приступайте к действиям. Ваша главная задача – ничего не упустить. В начале недели только усердие и целеустремленность помогут достичь желаемых результатов. В среду не стоит хвастаться своими успехами перед малознакомыми людьми. Самые сложные вопросы прояснятся лишь к середине недели, а до этого над ними и голову ломать не нужно. С пятницы по воскресенье ожидается много бессмысленной суеты.

КОЗЕРОГ

На этой неделе взвешивайте каждое слово, так как болтливость может сыграть с вами злую шутку. Ваша деятельность может произвести положительное впечатление в обществе, особенно если вы будете хранить спокойное молчание. Возможны проблемы с авторитетом – пытаясь его повысить, вы рискуете вовсе его лишиться. Можно рассчитывать на помощь друзей, если, конечно, вы не постесняетесь о ней попросить. Если останется время для философских размышлений, пересмотрите свой взгляд на положение в обществе.

ВОДОЛЕЙ

Воспользуйтесь удачной неделей и максимально ее используйте. Не отказывайтесь от поездок, они окажутся на редкость удачными. Не стоит увлекаться мистикой и разгадыванием чужих секретов, так как это может спровоцировать сплетни и интриги вокруг вас. В среду постарайтесь не дергаться и не суетиться по пустякам, иначе можете допустить оплошность в серьезном деле. Четверг позволит разрушить старое, освободив место для создания нового. В этот день хорошо закладывать фундамент для больших дел. Для нормального общения с окружающими в воскресенье вам понадобится изрядная доля снисходительности и полный отказ от иронических комментариев.

РЫБЫ

На этой неделе у вас появится шанс подключиться к чьему-то творческому процессу. Не упускайте его – перед вами могут открыться новые перспективы. Многие недоразумения и неурядицы останутся в прошлом, будут налаживаться отношения с коллегами, друзьями, вообще с окружающими. Тайные враги, если они имеются, могут «засветиться», совершив оплошность. Первая половина недели позитивнее, чем вторая, поэтому используйте благоприятное расположение звезд и максимально реализуйте предлагаемые судьбой возможности. В пятницу могут быть расторгнуты прежние договоры. Посвятите один из выходных родственникам, а другой – себе. И не позволяйте тратить время на посторонних людей.

Предыдущая статьяТЕСТ НЕДЕЛИ
Следующая статья«МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» В БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЬЮ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.