Домой Общество Подари жизнь

Подари жизнь

0

Музыканты рок–групп Рыбинска и Ярославля будут выступать на благотворительном концерте «Музыка по-русски», который организует «Русское Радио Рыбинск» в поддержку Коли Рагулина. Мальчику жизненно необходима дорогостоящая операция, средства на проведение которой будут собираться во время мероприятия. Концерт состоится 27 июня на базе лагеря имени Терешковой, где традиционно проходит ежегодный слет молодежи.

Коля Рагулин – четырехлетний рыбинец, которому врачи поставили страшный диагноз – нейробластома.
На семью свалились одно несчастье за другим: год назад не стало мамы Коли, затем Коля заболел. Помочь мальчику может только сложная операция, с которой справятся лишь врачи Сингапура. Стоит она около 6 миллионов рублей, но для отца эта сумма неподъемна.
Коммерческий директор ООО «Русское Радио Рыбинск» Наталия Лемясова делится переживаниями:
— Когда мы узнали об этой истории, появилась огромное желание помочь. В современном обществе, где безразличие и цинизм стали чуть ли не благодетелями, человек, нуждающийся в помощи, обречен один справляться со своими проблемами. Так не должно быть.
В городе уже прошли благотворительные акции, и коллектив «Русского Радио Рыбинск» решил присоединиться к движению и организовать концерт, где выступят молодые рок–группы из Рыбинска и Ярославля. Во время мероприятия пройдет сбор средств на лечение ребенка.
Вот что по этому поводу говорит ди-джей «Русского Радио Рыбинск» Наташа Данилова:
— С самого первого дня, как только мы стали работать над подготовкой концерта, нам везде шли навстречу, кто–то, помогая хорошим советом, кто-то — реальными действиями. Особую благодарность хочется высказать музыкантам, которые сразу согласились выступать и принимают активное участие в организации.
Концерт состоится 27 июня, в воскресенье, на базе лагеря имени Терешковой, начало в 15:00.
Коля Рагулин нуждается в нашей помощи! Давайте восстанавливать старые русские традиции — не бросать своих в беде!

Предыдущая статьяИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ?
Следующая статьяНАШ ОТВЕТ ЕВРОВИДЕНИЮ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.