Домой Политика КТОСЫ ПЛАНИРУЮТ ДНИ МИКРОРАЙОНОВ

КТОСЫ ПЛАНИРУЮТ ДНИ МИКРОРАЙОНОВ

0

Комитеты территориального самоуправления Рыбинска отказались в этом году проводить традиционные праздники микрорайонов в День города и назначили свои даты.

Уже 24 июля состоится День микрорайона Слип. Праздник приурочен к Дню военно-морского флота, и это понятно — Слип изначально создавался как поселок корабелов. По словам председателя КТОС «Заволжье-2» Галины Мисуревой, в этот день организованы игры и соревнования для детей и взрослых, состоятся лотерея и концерт. Как всегда, запланирован футбольный матч между командами ветеранов и молодежью — это мероприятие пользуется особой популярностью.
На Яблочный Спас — 14 или 15 августа — намечено гуляние в Петровском парке. Парк уже привели в порядок. Несколько лет подряд праздник здесь отмечают жители Заволжья-1.
«По полной программе», как заявил заместитель председателя КТОС Евгений Ушаков, пройдет День микрорайона в Переборах. Традиционно каждую третью субботу сентября, то есть в этом году — 18 сентября.
На сентябрь планируют День микрорайона и жители Мариевки, но, по словам председателя КТОС Галины Силагиной, с датой еще не определились.

Предыдущая статьяПОСТРОЯТ ЖИЛЬЕ
Следующая статьяИЮЛЬ В ЗАКОНЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.