Домой Общество САДОВО-ОГОРОДНЫЕ ШЕДЕВРЫ-2010

САДОВО-ОГОРОДНЫЕ ШЕДЕВРЫ-2010

0

Садоводы и огородники, объединяйтесь! Вам удалось вырастить чудо-тыкву или забавный кабачок? Пусть об этом узнает весь город! Для дачников с богатой фантазией мы проводим конкурс «Садово-огородные шедевры-2010».

Присылайте фотографии своего участка, своих любимых цветов, ухоженных грядок, делитесь с нами своими огородными достижениями, хвастайтесь рекордным урожаем. Все присланные фотографии мы обязательно опубликуем в нашей газете и на сайте www.old.rweek.ru, а авторов трех самых интересных работ ждут призы! Полет фантазии не ограничен. Всех, кто желает принять участие в конкурсе, просим высылать снимки и комментарии на наш электронный адрес: rybnedelya@gmail.ru. Или приносить в редакцию по адресу: Волжская наб., 69, 1 этаж. Не забудьте указать свой номер телефона и e-mail. Подведение итогов конкурса состоится 30 сентября. Истинные любители садово-огородных дел оценят призы по достоинству!

 

{image0}

«Хотим похвастаться вот такой картошиной! Кстати, их было таких несколько. На самом деле, вес ее превышает килограмм, просто взвесили без ванночки. На снимке — мой сын Павел».
Татьяна Бойцова

Предыдущая статьяКазанский крестный ход
Следующая статья«1000-ЛЕТИЕ ЯРОСЛАВЛЯ СТАЛО МОЩНЫМ ИМПУЛЬСОМ РАЗВИТИЯ ГОРОДА И РЕГИОНА»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.