Домой Общество Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

0

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –Днем строителя!

{image0} Ярославские строители отличаются мастерством, высочайшим профессионализмом и порядочностью. Ваша профессия всегда востребована и почетна, поскольку строительная отрасль является фундаментом экономического развития. От его прочности зависят рост производственного потенциала области, социальная стабильность и благополучие людей.
Строительный комплекс региона динамично развивается, наращивает темпы и объемы работ. Результаты его деятельности – это перспективные градостроительные проекты, объекты современной индустрии, новые жилые комплексы и дороги. Строители выступают надежными партнерами органов государственной власти в реализации социально значимых государственных и областных программ: обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны, военнослужащих, молодых, малообеспеченных и многодетных семей.
Ярославские строители активно участвуют в масштабной подготовке к 1000-летию Ярославля. Благодаря этому столица области становится современным, комфортабельным, уютным городом, где много внимания уделяется сохранению богатейшего историко-культурного наследия и уникальных памятников архитектуры.
Сегодня важно сохранить динамику и активно включиться в процесс модернизации отрасли: осваивать передовой опыт, современные материалы, внедрять инновационные, энергосберегающие технологии, повышать производительность труда, чтобы выйти на новый уровень работы при росте качества и укреплении конкурентоспособности. Все это позволит строителям и в городе, и на селе еще более эффективно воплощать в жизнь масштабные проекты, решать важные задачи развития отрасли.
Искренне желаю всем работникам и ветеранам строительного комплекса Ярославской области счастья, благополучия, оптимизма и новых трудовых успехов!

Губернатор Ярославской области С.А. Вахруков

Предыдущая статьяПОСТОЯНСТВО — ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА
Следующая статьяТрудовые пенсии работающих пенсионеров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.