Домой Политика Проект бизнес-отеля в Рыбинске заинтересовал крупных иностранных инвесторов

Проект бизнес-отеля в Рыбинске заинтересовал крупных иностранных инвесторов

0

Об участии Ярославской области в международной выставке EXPO REAL и интересе зарубежных инвестиционных компаний к развитию гостиничной инфраструктуры в регионе рассказал заместитель губернатора Игорь Елфимов на встрече с журналистами 12 октября.

По словам Игоря Елфимова, Ярославская область представила на этом престижном форуме, проходившем с 4 по 6 октября в Мюнхене, идеи строительства бизнес-отеля и конгресс-отеля в Ярославле и бизнес-отеля в Рыбинске. Заместитель губернатора отметил, что это проекты, которые могут принести быструю отдачу, поэтому они и были отобраны для выставки. Идеей строительства в Рыбинске бизнес-отеля заинтересовался ряд крупнейших инвестиционных компаний Турции, Словении, США, Израиля, Германии, Австрии. Правительством области установлены контакты с потенциальными застройщиками, в ближайшее время состоятся встречи с инвесторами для обсуждения перспектив сотрудничества. 
EXPO REAL – традиционная международная выставка недвижимости, в которой участвуют лидеры рынка и представители компаний в сферах строительства, консультаций по недвижимости, инвестиций и страхования, архитектурные и инженерные компании. 4-6 октября в Мюнхене прошла уже 13-ая по счету выставка, которая, как прогнозируют специалисты, установит новый рекорд числа участников и гостей. В 2009 году, например, на EXPO REAL были представлены рекордные 1 580 экспонентов из 34 стран, мероприятие посетило свыше 21 430 представителей 73 государств. Общее число участников составило свыше 36 тыс. человек.

Опубликовано на сайте правительства Ярославской области www.yarregion.ru

Предыдущая статьяЧЕМПИОНЫ-ПРОГРАММИСТЫ
Следующая статьяЗНАТЬ И ПОМНИТЬ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.