Домой История В центре внимания – цвет

В центре внимания – цвет

0

Вот уже в третий раз фотостудия Рыбинского полиграфического колледжа открывает новую тематическую фотовыставку — «Цвет». Помощь в организации, как всегда, оказывают самые яркие и активные фотолюбители, чьи работы занимают почетные места на выставках: Елена Грибова, Анастасия Калинич и Николай Петухов.

Обозначенная тема предоставила участникам возможность экспериментировать в процессе работы. По замыслу организаторов, следовало выбрать такое композиционное решение, в котором основу составил бы цвет. При этом сюжет фотографии можно было построить как на контрасте, так и используя единую цветовую гамму.
Надо сказать, что выставка получилась объемной и по количеству представленных снимков – их около ста, и по многообразию участвующих в ней фотолюбителей. Ведь это не только студенты полиграфического колледжа, но и ученики школ №16 и №32, занимающиеся в фотостудии. Продемонстрировали свои работы и взрослые – начинающие и достаточно опытные в этой области люди.
Для посетителей фотовыставка будет открыта до 10 декабря в выставочном зале Мемориального Дома-музея академика А.А. Ухтомского, а подведение итогов пройдет 4 декабря в 15:00.

Предыдущая статьяТИХМЕНЕВО МОЖЕТ ВЗДОХНУТЬ СВОБОДНО
Следующая статья15-летняя разбойница с ножом напала на девочку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.