Домой Происшествия Криминальные праздники

Криминальные праздники

0

В период с 1 по 9 января 2011 года в дежурную часть УВД по г. Рыбинску и Рыбинскому муниципальному району поступило 1162 сообщения о преступлениях и происшествиях. 

Среди них 1 убийство, 6 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбойное нападение, 2 грабежа, 29 краж, 3 мошенничества, 1 факт фальшивомонетничества, 1 угроза убийством, 3 факта присвоения чужого имущества, 2 факта развратных действий, 1 — незаконного оборота наркотиков.
К административной ответственности было привлечено 2214 жителей г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района, из них: 12 за мелкое хищение, 2 за нарушения в сфере предпринимательской деятельности, 223 за нарушения антиалкогольного законодательства, 58 за мелкое хулиганство, 11 за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 52 человека были доставлены в медицинский вытрезвитель, на семейно-бытовые конфликты сотрудники милиции выезжали 45 раз.
1 января в милицию обратился 19-летний житель микрорайона Мариевка и сообщил, что ранним утром в подъезде одного из домов на Волжской набережной знакомые нанесли побои и под угрозой пневматического пистолета отобрали сотовый телефон и деньги, причинив ущерб на сумму более 13 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления были задержаны житель микрорайона Северный 1989 г.р. и его знакомая девушка 1988 г.р. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.
В тот же день в дежурную часть обратилась жительница микрорайона Переборы и сообщила, что на ул. 50 лет Октября знакомый мужчина повалил ее в снег и под угрозой ножа забрал сотовый телефон. В совершении преступления подозревается житель Рыбинского района 1974 г.р.
6 января в одну из городских больниц с проникающим ножевым ранением живота был госпитализирован 39-летний житель п. Песочное, со слов пострадавшего, телесные повреждения ему в ходе ссоры причинил младший брат. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
6 января в милицию обратилась горожанка и сообщила, что у нее из квартиры пропали золотые украшения на сумму около 25 тысяч рублей. В ходе проведенных розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали подозреваемую, ею оказалась жительница г. Рыбинска 1980 г.р., знакомая потерпевшей.
7 января в дежурную часть обратилась жительница ул. 50 лет ВЛКСМ и сообщила, что вечером из подъезда дома у нее пропала оставленная без присмотра сумка с вещами. По подозрению в краже сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали 17-летнего подростка. Похищенное изъято, ведется следствие.
8 января в одну из городских больниц с проникающим ножевым ранением был доставлен житель Рыбинского района 1971 г.р. На следующий день в результате розыскных мероприятий по подозрению в совершении этого тяжкого преступления был задержан житель г. Рыбинска 1982 г.р. Подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что поздним вечером на ул. 9 Мая в ходе ссоры ударил ножом своего знакомого. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Предыдущая статьяЯ молодой
Следующая статьяОб исполнении бюджета 2010 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.