Домой Образование ЛАБОРАНТЫ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ

ЛАБОРАНТЫ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ

0

Более десяти лет каждый месяц по направлению гематолога я сдаю на анализ кровь в лаборатории поликлиники городской больницы № 1 (ул. 50-летия ВЛКСМ). За это время убедился в высоком профессиональном мастерстве лаборантов, их чуткости, большом внимании к больным.

Сколько бы людей ни скапливалось у дверей лаборатории, они знают, что женщины в белых халатах примут всех без лишней суеты, поддержат теплым словом тех, кто порой из-за преклонного возраста уже с трудом заходит на сдачу крови.
В лаборатории работают четыре женщины. Все они лаборанты первой категории. Тамара Николаевна Артемова и Елена Олеговна Короткова отдали своей благородной профессии более двадцати лет. Юлия Александровна Курочкина  и Розалия Юрьевна Прокофьева берут кровь на анализы более десяти лет.
В очередное свое посещение лаборатории я вновь поговорил с больными, ожидающими приема. Многие, как и я, вынуждены делать анализы периодически. И все с любовью и уважением отзывались о женщинах-лаборантах. Это очень примечательно — творить добро для других.

Предыдущая статьяТри судьбы Владимира Журина
Следующая статья10 НОВЫХ МАШИН ДЛЯ СКОРОЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.