Домой Образование КНИГА О ЖИВОЙ ПРИРОДЕ

КНИГА О ЖИВОЙ ПРИРОДЕ

0

Яркий, красочный, впечатляющий материал никого не оставит равнодушным. Книга познакомит читателя с самыми интересными местами Рыбинского водохранилища, расскажет о роли заповедника в сохранении и воспроизводстве природных богатств Рыбинского водохранилища и прибрежных территорий.

Фотоальбом И. А. Мухина «Дарвинский заповедник» впервые вышел в издательстве «Советская Россия» в 1983 году. С тех пор прошло почти 30 лет. За это время был накоплен новый уникальный материал — авторские наблюдения за восхитительными животными и удивительной природой, сделаны оригинальные фотоснимки. Совершить этот прорыв помогло последнее слово техники и полная, искренняя самоотдача сотрудников заповедника. Теперь, благодаря современным технологиям и качественной полиграфии, великолепием живой природы смогут насладиться читатели.
Как когда-то увлекательный и загадочный мир природы открывали для себя авторы этих книг и сотрудники заповедника, так теперь они раскрывают его красоту и очарование для всех своих читателей.

Елена БОЙКОВА

Предыдущая статьяПокорителю морей
Следующая статьяДЕНЬ ПАМЯТИ МОЛОГСКОГО КРАЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.