Домой Общество К сведению пассажиров

К сведению пассажиров

0

В связи с проведением культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню Победы с 10-00 до 14-00 09.05.2011г. будут закрыты для движения транспортных средств Крестовая ул. (на участке от ул. Луначарского до ул. Свободы) и ул. Герцена (на участке от ул. Кольцова до ул. Свободы).
На вышеуказанное время закрытия движения транспорта будут изменены маршруты движения общественного транспорта.

Автобусные маршруты:
— №6, 9, 16-э, 16-т, 36-т, 101, 101-т, 111 будут следовать по ул.Плеханова — ул.Свободы — ул.Димитрова — пр.Ленина далее по своим маршрутам. В обратную сторону по тому же маршруту.
— №1, 3, 10, 8-т, будут следовать по ул. Димитрова — ул. Свободы — ул. Плеханова — ул. Пушкина — Крестовая ул. далее по своим маршрутам. В обратную сторону по тому же маршруту.
— №10, 12 будут следовать по ул. Плеханова — ул. Свободы — ул. Димитрова — пр.Ленина далее по своим маршрутам. В обратную сторону по тому же маршруту.
— 4-т будет следовать по ул. Плеханова — ул. Пушкина — Крестовая ул. далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту.
Движение остальных автобусных маршрутов остается без изменений.
— 11-т, 26-т, 33-т будут следовать по ул. Герцена — ул. Луначарского — ул. Плеханова — ул. Свободы — ул. Димитрова — пр. Ленина далее по своим маршрутам. В обратную сторону по тому же маршруту.
— 18-т будет следовать по ул. Герцена — ул. Луначарского — ул. Плеханова — ул. Фурманова далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту.
— 23-т, 117-т проследует от ж/д вокзала на ул. Плеханова далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту.
Троллейбусные маршруты:
— №1 будет следовать по ул. Фурманова — ул. Плеханова — ж/д вокзал — ул. Пушкина — Крестовая ул. далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту.
— №4 будет следовать по ул. Плеханова — ж/д вокзал — ул. Пушкина — ул. Герцена — Стоялая ул. — Крестовая ул. далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту.
— №6 будет следовать по ул. Ворошилова — пр.Революции — ул. Фурманова — ул. Плеханова — ж/д вокзал — ул. Пушкина — Крестовая ул. далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту.
— №7 следовать по ул. Ворошилова — пр.Революции — ул. Фурманова — ул. Плеханова — ж/д вокзал — ул. Пушкина — Крестовая ул. далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту.
Движение маршрутов №3, 5 не изменяется.

Отдел транспорта и связи

Предыдущая статья86 раз в течение недели пожарные выезжали тушить траву
Следующая статьяАНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.