Домой Общество «Билайн» поздравил ветеранов с Днем Победы

«Билайн» поздравил ветеранов с Днем Победы

0

9 мая по старой доброй традиции благодаря компании ОАО «ВымпелКом» рыбинские ветераны смогли позвонить своим однополчанам в разные уголки нашей необъятной Родины.

{image0} Накануне Дня Великой Победы во время пресс-конференции директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа вручил председателю областной организации ветеранов Михаилу Шепелеву сертификат на 100 мобильных телефонов. Простой и удобный в обращении аппарат А 100 будет приятным подарком ярославским и рыбинским ветеранам. Телефон поддерживает все основные функции для комфортного общения. В комплект входит тарифный план компании и 50 рублей на счете каждого абонента.
Также в честь Дня Победы «Билайн» подарил всем своим клиентам 10 бесплатных внутрисетевых минут для поздравления родных и близких.
«9 мая мы сознательно отказались от рекламы на радиостанциях Ярославля,   эфирное время было использовано нами для поздравлений участников войны и всех жителей нашего города с самым трогательным и вечным праздником», — отметил директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа.

Ирина БОРДОВАЯ

Предыдущая статьяСООБЩАЙТЕ О ПОДПОЛЬНЫХ КАЗИНО
Следующая статьяРЫБАЛКА В НЕРЕСТОВЫЙ ПЕРИОД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.