Домой Здоровье САМЫЕ ВЕСЕЛЫЕ МЕДСЕСТРЫ

САМЫЕ ВЕСЕЛЫЕ МЕДСЕСТРЫ

0

19 мая в Ярославской государственной медицинской академии прошли областные игры Клуба Веселых и Находчивых среди медицинских сестер. Отличное выступление показала команда из Рыбинска.

Инициаторами проведения игр КВН выступила ярославская областная ассоциация медицинских сестер «Голубь». Конкурс приурочили к Всемирному дню медицинских сестер, который отмечается 12 мая, в день рождения Флоренс Найтингейл, организовавшей во время Крымской войны первую в мире службу сестер милосердия. В России празднование ведется с 1993 года.
Наш город представляла сборная команда средних медицинских работников, состоявшая из 12 человек, работников городских больниц и студентов медицинского училища. Кроме задорных рыбинцев, посоревноваться за звание самых веселых и находчивых прибыл коллектив Тутаевской центральной районной больницы и команда студентов из медицинской академии.
Заданную тему конкурса «Медицинская сестра вчера, сегодня, завтра» в полной мере раскрыли рыбинские медсестры. Задания они выполняли легко и непременно с юмором, но одновременно сумели грамотно отметить, какая важная роль на них возложена. А главным козырем команды стали остроумные репризы и шутки, автор которых, Татьяны Кондратьева, приняла активное участие и в подготовке домашнего задания, и в игре на сцене.
Выступление рыбинцев не могло остаться незамеченным. За талант, изобретательность и креативный подход команда получила первое место, а ее участникам были вручены ценные подарки.

Предыдущая статьяВетераны получат жилье
Следующая статьяИСПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА — 2010

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.