Домой Промышленность Cенной рынок акционируют

Cенной рынок акционируют

0

В соответствии с решением Муниципального Совета г. Рыбинска об утверждении программы приватизации на 2011 год  началось преобразование МУП «Центральный рынок» в открытое акционерное общество,  руководствуясь   положениями 178-ФЗ от 21.12.2001 «О приватизации государственного и муниципального имущества». Завершить процесс планируется к ноябрю 2011 года.  В дальнейшем  планируется продажа акций этого предприятия.

24 мая в ОКЦ состоялось собрание арендаторов торговых мест на территории «Центрального рынка». На встречу пришли 96 предпринимателей, чтобы обсудить перспективы существования своих рабочих мест в новой структуре взаимодействий.
«Понятны забота и обеспокоенность людей. Сейчас мы предлагаем создать рабочую группу в отношении обременения на объект недвижимости — рынок. И мы можем согласно закону рассмотреть эти предложения», — пояснила директор департамента недвижимости администрации Рыбинска  Елена Федорович.
Итогом разговора стало создание рабочей группы из числа предпринимателей, которой предстоит решить ряд вопросов, возникающих при переводе предприятия МУП «Центральный рынок» в ОАО.

Предыдущая статьяУ БОГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ
Следующая статьяК сведению населения!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.