Домой Общество ЛЮБЯЩИМ И ВЕРНЫМ

ЛЮБЯЩИМ И ВЕРНЫМ

0

8 июля наша страна встречала День семьи, любви и верности. В правительстве региона состоялся губернаторский прием, посвященный всероссийскому празднику. В это время в рыбинский Спасо-Преображенский собор были привезены святые мощи покровителей этого праздника.

С 8 по 12 июля все желающие могли посетить Спасо-Преображенский собор, в котором  находились икона и мощи муромских чудотворцев Петра и Февронии, покровителей семьи и брака. Союз Петра и Февронии является образцом супружества. А сам праздник провозглашает любовь и торжество истинных семейных ценностей.
На губернаторском приеме особенными наградами отметили современные семейные пары, которые на протяжении многих лет бережно хранят семью и продолжают относиться друг к другу с нежностью и теплотой. 25 пар из всех районов области были награждены медалями «За любовь и верность». Медали получили и наши земляки — две пары из Рыбинска — Наталья и Александр Синани, Галина и Николай Чистяковы. Также за любовь и верность отмечены наградой Александра и Анатолий Ершовы из Рыбинского муниципального района.

Предыдущая статьяОСТОРОЖНО: ОПАСНЫЕ УДОБРЕНИЯ
Следующая статьяДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.