Домой Общество «ТУРИСТЕНОК»

«ТУРИСТЕНОК»

0

17 сентября в Шашковской средней школе состоялся туристический слет дошколят «Туристенок».

Мероприятие проходило уже второй раз и носило командный характер. В каждой команде было четверо взрослых и столько же детей. Все участники показали себя заядлыми туристами. Они преодолели полосу препятствий, сразились в вышибаловку, продемонстрировали эрудицию в конкурсе «Знайки».
В итоге переходящий Кубок слета вновь отправился в Песочное, чья команда под названием «Веснушки» на десять очков опередила всех соперников. Но побежденных не было: все команды соревновались умело, задорно, увлеченно, заслужили восхищение судей и болельщиков, множество дипломов и подарков – а также почётные звания: «Чебурашки» (Назарово) – Самые сильные, «Малыши-крепыши» (Шашково) – Самые целеустремленные, «Бодрячки» (Юбилейный) – Самые меткие, «Ну, погоди» (Каменники) – Самые эрудированные, «Солнышки» (Красная Горка) – Самые азартные, «Улыбка» (Дюдьково) – Самые ловкие, «Цыплята-туристята» (Октябрьский) – Самые дружные, «Морячки» (Ермаково) – Самые быстрые,
«Елочки» (Тихменево) – Самые веселые.
Каждый маленький участник получил специально изготовленную «золотую» медаль с эмблемой «Туристёнок», шоколад, мяч, а самое главное – вместе с взрослыми зарядился бодростью и хорошим настроением!

Предыдущая статьяОБЩЕЕ ДЕЛО
Следующая статьяСНЕГОХОД-ЮБИЛЯР

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.