Домой Происшествия Сводка увд

Сводка увд

0

В период с 24 по 30 октября 2011 года в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России поступило 1090 сообщений о преступлениях и происшествиях. Среди них 1 убийство, 1  факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 2 разбойных нападения, 5 грабежей, 29 краж, 2 мошенничества, 3 угона ам, 1 незаконный оборот наркотиков, 2 факта угрозы убийством, 2 незаконного вылова рыбы.
К административной ответственности было привлечено: 2701 житель г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района, из них: 11 за мелкое хищение, 4 за нарушения в сфере предпринимательской деятельности, 257 за нарушения антиалкогольного законодательства, 35 за мелкое хулиганство, 18 за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на семейно-бытовые конфликты сотрудники милиции выезжали 33 раза.

27 октября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 21-летний горожанин, у которого при досмотре было обнаружено и изъято около 1,5 гр. амфитамина. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.
27 октября в полицию за помощью обратилась 70-летняя горожанка и сообщила, что некоторое время назад незнакомая женщина, которая представилась работницей банка, обманным путем похитила у нее около 40 тысяч рублей. Ведется проверка.
29 октября в дежурную часть обратилась 24-летняя горожанка и сообщила, что знакомый мужчина, применив силу, похитил у нее  ювелирные украшения из золота, причинив ущерб на сумму около 5,5 тысяч рублей. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, подозреваемый в совершении преступления  задержан.
30 октября с заявлением в полицию обратилась жительница ул. Б. Рукавицына и сообщила, что вечером из подъезда дома была похищена детская коляска, оставленная без присмотра. Вскоре по подозрению в краже сотрудники полиции задержали 54-летнего мужчину. Похищенное изъято, ведется следствие.

Предыдущая статьяШУМОПОГЛОЩАЮЩИЙ ЗАБОР ДЛЯ «ЗЕЛЕНСТРОЯ»
Следующая статьяОтдых с твоим характером

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.