Домой Общество СВАДЬБА ПО ЦИФРАМ

СВАДЬБА ПО ЦИФРАМ

0

11 ноября 2011 года. Для многих молодоженов эта пятница стала отправным пунктом в счастливую семейную жизнь. По стране прокатился очередной свадебный бум. Не стали исключением и рыбинские влюбленные. В этот день 26 молодых пар сыграли свадьбу.

— Традиция создавать семью в красивые даты появилась в 2007 году, — рассказывает ведущий специалист отдела ЗАГС города Рыбинска Юлия Муравьева. — С тех пор многие молодожены стремятся выбрать такую дату свадьбы, в которой бы все цифры были одинаковы. 11 ноября сочлись браком 23 пары в Рыбинске и 3 пары в Рыбинском районе. Обычно на этот день приходится по 10-12 пар брачующихся.
Из книги по нумерологии можно узнать, что единица считается не самым хорошим числом. Если сложить все единицы даты 11.11.11, получится мистическая цифра 6. Нумерологи же советуют приплюсовать к шестерке еще и счастливое время — 11 часов. Тогда выходит «8» — благоприятная, хорошая цифра, значение которой — бесконечность. То есть время для брака — самое подходящее.
Народные приметы говорят, что свадьба в ноябре предвещает жизнь в достатке. А китайский календарь утверждает: весь 2011 год благоприятен для создания семьи.
Ждать ли нового свадебного бума 12 декабря 2012 года? По одной из версий, в этот день запускаются сильные преобразования на планете, перед человеком открываются безграничные возможности, и это самое удачное время для реализации личного счастья. Поэтому желающим сыграть свадьбу в магический день следует поспешить, ведь следующая красивая дата будет нескоро — 2 февраля 2022 года!

Предыдущая статьяРыбинское МУ МВД России напоминает
Следующая статьяРЫБИНСКИЙ ФЛАГМАН НЕФТЕНАЛИВНОГО ФЛОТА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.