Домой Общество Отдых с твоим характером

Отдых с твоим характером

0

Уважаемые туристы! Дорогие любители всех видов путешествий! Отныне у вас есть возможность не только самим насладиться отдыхом, но и поделиться своими фото и комментариями со всеми рыбинцами! Краткий рассказ о себе и своем отдыхе вместе с фотографиями присылайте на электронную почту: rybnedelya@gmail.ru или приносите в редакцию. Ежемесячно авторам самых интересных и оригинальных снимков будут вручаться промежуточные призы от нашего спонсора — сети туристических агентств «Вояж».
Общие итоги конкурса будут подведены в конце года, и автор лучшего из лучших фото получит возможность совершенно безвозмездно отправиться в новое путешествие. Конкурс проводится до 21 декабря.

{image0} Свое фото из Франции, на фоне СОБОРА ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ, на наш конкурс прислала Светлана Асикритова.
Светлана  от всей души благодарит сотрудников сети туристических агенств «Вояж» за совершенно финансово приемлемую возможность побывать на родине романтики, моды и волшебства. В городе, где все возможно.
Эйфелеву башню, Триумфальную арку, ночную прогулку по реке Сене невозможно забыть. А уж об уникальной французской кухне и говорить нечего! В одном из ресторанов путешественнице предложили сказочный список вин — 25000 наименований! «Самый подходящий для встречи Нового года город», — считает Светлана.

Предыдущая статьяНАЛОГИ УВЕЛИЧИЛИ
Следующая статьяЕще 286 рыбинским ветеранам отремонтируют квартиры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.