Домой Образование Рыбинский детский сад стал лучшим в России

Рыбинский детский сад стал лучшим в России

0

Детский сад №113 города Рыбинска победил в конкурсе «Детские сады — детям», который проводится в рамках проекта партии «Единая Россия». В конкурсе приняли участие более 500 дошкольных учреждений из 60 регионов страны.

Коллектив  муниципального образовательного учреждения центр развития ребёнка – детский сад №113  стал победителем сначала  на региональном уровне, а теперь и на  всероссийском в номинации «Лучшая здоровье сберегающая методика». 
«В прошлом году детский сад был участником  конкурса в номинации «Лучший педагогический коллектив», заняли третье место в области, а в этом году увидели новую номинацию и решили поучаствовать», — рассказывает заведующая детским садом № 113 Лариса Син-фа. 
По теме «Спартакиада дошкольных образовательных учреждений» детский сад работает с 2006 года.  Свою итоговую конкурсную работу   рыбинские педагоги представили в виде стендового доклада  с методическими разработками, видеоматериалами и анализом результатов воспитательно-образовательной деятельности. Теперь победителям предстоит поездка в Москву за заслуженной наградой.

Предыдущая статьяПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ ДЕМОНТИРУЮТ
Следующая статьяБЮДЖЕТ — 2011

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.