Домой Политика «Узнай о своих долгах»

«Узнай о своих долгах»

0

Накануне Нового года большинство граждан тщательно планирует, как провести время с семьёй либо в компании друзей. Кто-то отправляется в тёплые страны, кто-то на горнолыжные курорты. Каждый мечтает о том, чтобы отдых не омрачила никакая мелочь. Однако неприятности могут возникнуть неожиданно, в тот самый момент, когда вы уже, как говорится, находитесь  одной ногой в самолёте.

На границе может выясниться, что вам или кому-либо из членов вашей семьи ограничили право выезда за пределы Российской Федерации. Исправлять ситуацию будет уже поздно: отдых придётся отложить, о хорошем настроении забыть.
Для тех, кто все-таки намерен встретить Новый год с чистой совестью и без долгов, приставы советуют заблаговременно поинтересоваться, нет ли у вас долговых обязательств. При этом необходимо помнить, что с момента оплаты задолженности до момента снятия ограничения может пройти до 14 дней.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области информирует о проведении с 05.12.2011 по 09.12.2011 акции «Узнай о своих долгах». Любой  гражданин в период проведения акции может узнать о наличии ограничения права выезда за пределы РФ. Для этого необходимо обратиться в Ленинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, пр. Ленина, д. 24 с документом, удостоверяющим личность, с 08.30 до 17.30. Жителям Ярославской области следует обращаться в структурные подразделения Управления по месту жительства.
Гражданам будет дана консультация по всем вопросам, связанным с ограничением права выезда за пределы РФ.

Предыдущая статьяБЮДЖЕТ — 2011
Следующая статьяО ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.