Домой Общество Отдых с твоим характером

Отдых с твоим характером

0

Уважаемые туристы! Дорогие любители всех видов путешествий! Отныне у вас есть возможность не только самим насладиться отдыхом, но и поделиться своими фото и комментариями со всеми рыбинцами! Краткий рассказ о себе и своем отдыхе вместе с фотографиями присылайте на электронную почту: rybnedelya@gmail.ru или приносите в редакцию. Ежемесячно авторам самых интересных и оригинальных снимков будут вручаться промежуточные призы от нашего спонсора — сети туристических агентств «Вояж».
Общие итоги конкурса будут подведены в конце года, и автор лучшего из лучших фото получит возможность совершенно безвозмездно отправиться в новое путешествие. Конкурс проводится до 21 декабря.

{image0} Очередная участница конкурса Елена Ковалева провела свой отпуск в  Альпах,  на высоте 425 метров  над уровнем моря. «И пусть вас это не смущает, — пишет Елена, — ведь именно там расположился Зальцбург — один из самых красивых городов Европы, известный своей многовековой историей, родина Моцарта, летняя резиденция австрийских императоров».
Лена рекомендует всем нашим читателям посетить этот небольшой город: «Вам очень понравятся прогулки по его центральным улочкам, подъем в величественную крепость Хоензальцбург, посещение монастыря Бенедектинцев ».

Предыдущая статьяРыбинская ёлка зажигает огни
Следующая статьяБЕСКОРЫСТНАЯ МЕДАЛЬ ЗА БЕСКОРЫСТНУЮ РАБОТУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.